Кто пришел на слепые прослушивания «Голосу країни-10»

Голос країни
Кто пришел на слепые прослушивания  «Голосу країни-10» | 1+1

От блогера до тракториста.

Поделиться:

Недавно телеканал 1+1 закончил съемки слепых прослушиваний нового юбилейного сезона «Голосу країни-10», который обещает показать зрителям сильнейших вокалистов страны, а также ожесточенную борьбу звездных тренеров за кубок победителя.

Сейчас команда проекта анонсировала имени трех наставников, среди которых певица Тина Кароль, которая побеждала в вокальном проекте четыре раза, международный артист, прошлогодний тренер-победитель Dan Balan и мультиартист MONATIK. Имя следующего тренера пока что в тайне.

Так, предварительные кастинги на десятый сезон «Голосу країни» в течение лета проходили в пяти крупнейших городах Украины: в Одессе, Днепре, Львове, Харькове и Киеве. Команда проекта прослушала более 10 000 участников, чтобы выбрать самые сильные голоса, которые попадут в следующий этап. Среди участников в возрасте от 16-ти до 70-лет были вокалисты не только из разных уголков Украины, но и из Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Армении, Великобритании, Израиля и других стран.

В частности, среди нынешних талантов на прослушиваниях пробовали свои силы популярные украинские блогеры: актриса сериала «Школа» Мария Кондратенко, известный сельский блогер Сергей Клейнис и другие звезды социальных сетей. Продюсеры отмечают, что на кастинги пришло немало популярных ведущих и артистов, но кто именно, и удалось повернуть звездам тренерские кресла – тайна.

На проект пришли и другие яркие таланты. 51-летний канадец Алекс Фисяк, который родился в семье украинских эмигрантов, приехал в Украину, чтобы показать зрителям, что искренняя любовь к родным землям является его неотъемлемой частью, и он с гордостью будет прославлять украинские песни.

Тракторист с Херсонщины не мог найти поддержку от односельчан в его увлечении пением, поэтому решил показать свой голос всей стране, чтобы доказать, что трудолюбивые ребята тоже могут покорить большую сцену.

Арина Азарова из Одессы мастерски аккомпанирует себе на арфе. Девушка всегда мечтала представить классический инструмент в современном стиле, поэтому верит, что на «Голосі» ей это удастся.

Домохозяйку Тамару Балюк прийти на проект вдохновила Виктория Ягич, которая в прошлом сезоне дошла до полуфинала и покорила силой голоса всю страну. Женщина также верит, что современная мама может совмещать воспитание двоих детей и ведения хозяйства с любимым делом. После ежедневных обязанностей по дому, она бежит на репетиции со своим бэндом «Тома & friends» и мечтает о карьере певицы на большой сцене.

Напомним, что новый сезон проекта стартует 19 января.

Читай также:

1.

2.

3.

Новости по теме