"Между вами была химия даже в жизни", — Оля Полякова о романтическом выступлении своих подопечных Клима и Марты Липчей

Голос країни
Между вами была химия: Оля Полякова о романтическом выступлении своих подопечных Клима и Марты Липчей

На сцене "Голоса страны" — бывший пилот и музыкант Клим и певица Марта Липчей.

Поделиться:

В воскресенье, 30 октября, в эфире самого масштабного музыкального проекта "Голос країни" на ТЕТ — вторрой этап батлов. В продолжении сезона объявлена ​​благотворительная цель – во время выпусков "Голосу країни-12" вы можете донатить на ВСУ. "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» собирает 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Чтобы присоединиться, нужно внести любой вклад на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Благотворительная инициатива на "Голосі країни-12": присоединяйтесь к сбору на аэрозольные средства для разведки

Клим – Марта Липчей

На сцене – бывший пилот и музыкант Клим и певица на свадьбах Ужгорода Марта Липчей.

"По музыкальной инициативе Андрея Мацолы мы ездили с благотворительными концертами для ВСУ, где исполняли фольковые и культовые украинские композиции наших исполнителей. Пусть украинская песня несется на просторы всего мира. Слава Украине! Слава нашим защитникам! Мне очень хочется пройти к следующему этапу, чтобы спеть для миллионов зрителей проекта Голос країни", — комментирует Марта.

Тренер дуэта Оля Полякова поблагодарила своих подопечных за романтическое выступление:

“Между вами была химия даже в жизни. Я думаю, Клим будет даже рад, если дальше пройдет Марта”.

К сожалению, Клим покинул проект. Смотрите полное выступление пары на сайте 1+1:

Следите за 1+1 в телеграм

Новости по теме