«Голос країни-12» будет помогать украинским защитникам и собирать 3 млн гривен на средства аэроразведки

Голос країни
«Голос країни-12» будет помогать украинским защитникам: собирать 3 млн гривен на средства аэроразведки

Целью является обеспечить железными птичками целую бригаду на передовой

Поделиться:

Уже 2 октября в 21:00 на телеканале ТЕТ покажут продолжение 12-го сезона самого масштабного музыкального проекта «Голос країни». Из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины показ шоу был прерван. По инициативе народного тренера «Голосу країни» и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов украинцев возвращается для того, чтобы напомнить о силе, воле и таланте украинского народа и песней поддержать моральный дух всех зрителей и наших воинов. В проекте будет присутствовать и мощная благотворительная составляющая, направленная на поддержку украинских защитников.

«Сегодня у нас есть одна цель, одна мечта — это наша общая победа, и возвращение «Голосу страны» — новая возможность вдохновить украинцев и помочь нашим воинам», — говорит народный тренер Андрей Мацола.

«Голос країни» вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» объявляет благотворительную инициативу под названием “Твій Голос на аерозасоби для розвідки”. Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую – квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Такие железные птички помогут нашим воинам быть еще более эффективными, точно и своевременно отслеживать опасность и планировать действия по освобождению Украины.

С сегодняшнего дня каждый желающий может присоединиться к благотворительному сбору, внеся вклад на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен. Все деньги пойдут на аэрозолицу. Тысячи SMS-голосов могут стать громкой народной поддержкой ВСУ.

Все детали по ссылке на онлайн-платформе Dobro.UA.​​​

Голос

Напомним, из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины трансляция "Голосу країни-12" прервалась на 5 эпизоде ​​слепых прослушиваний. Со 2 октября зрителей ожидает продолжение проекта, в котором завершат показ "Слепых прослушиваний" и покажут следующие этапы. Какие изменения претерпевает 12 сезон вокального проекта на следующих этапах — сообщат уже в скором времени. Известно, что слоган двенадцатого сезона трансформировался в мощный месседж «Так звучить найспівочіша нація світу».

Ведущими продолжение "Голосу країни-12" традиционно станут Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. По словам телеведущего, песня – часть ДНК каждого украинца, поэтому она должна звучать.

«Почему возвращение «Голосу країни» важно – потому что песня, как один из элементов таблетки реабилитации наших душ является частью нашей ДНК. Песня – это лекарство, это вдохновение, это настроение, поэтому она должна быть. И мы попытаемся вернуть то, что прервала война. И все вместе поблагодарим ВСУ. И обязательно вместе добавим мощи тем, кто защищает нас», — говорит Юрий Горбунов.

Голос країни станет первым крупным вокальным проектом, который вернется на экраны после начала войны. Посмотреть премьерные выпуски можно будет со 2 октября в 21:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Київстар ТБ".

Новости по теме