На Голосе страны-9 стартуют вокальные нокауты

Голос країни

Звездные тренеры очаруют новыми образами.

Поделиться:

Зрители Голоса страны-9 уже несколько месяцев активно обсуждают стиль каждого звездного тренера проекта. Кроме главной интриги шоу – кто же получит гордое звание Голос страны-9, все с нетерпением ждут новые образы певицы Тины Кароль, мультиартиста MONATIK, международной звезды Dan Balan и шоумена Потапа.

О том, как меняются образы наставников рассказывает руководитель Крупных развлекательных проектов в 1+1 Продакшн Владимир Завадюк и руководитель управления стилем Ольга Слонь.

«Голос страны не только народный проект про голос и талант, но и самое трендовое шоу, которое задает моду на телевизионном рынке в Украине. Поэтому каждый сезон мы со всей командой стиля 1+1 следим за модными трендами, изучаем их и стараемся соответствовать тенденциям, которые интересны нашему зрителю. Важно, чтобы участники и тренеры были интересными и яркими героями, на которых не просто хочется смотреть, но и любоваться, а также где-то подражать им», - отмечает Владимир Завадюк.

Главный стилист канала Ольга Слонь рассказала, что в этом году Тина Кароль удивила всех нежностью, кокетливостью и элегантностью. Поэтому при выборе ее нарядов и брендов, руководствовались этими описаниями. Не только платья, но и украшения, как нельзя лучше демонстрируют и передают ее настроение и образ.

«Например, Потап выступает в образе хорошего друга, он веселый и активный. Его яркие спортивные костюмы удачно передают этот игривый характер.

MONATIK у нас похож на украинского Фарелла Уильямса. Его стиль достаточно лаконичен, немного сдержанный, при этом включает яркие акценты, без которых мы не можем его представить.

Dan Balan - настоящая мировая поп-звезда. Детали из кожи и металла создают образ загадочного и порой дерзкого мужчины. Он современный, красив собой, с потрясающим чувством юмора, человек с тонким мировосприятием, что понимает всю музыкальную суть и душу. Такой мужчина точно понравится каждой девушке», - поделилась Ольга Слонь.

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 зрители увидят первые нокауты этого сезона. За возможность попасть на прямые эфиры будут соревноваться участники, которые успешно прошли этап вокальных боев.

По правилам нокаутов, на сцене стоит 4 кресла, предназначенных для четырех человек из каждой команды, которые пройдут в прямые эфиры. Участники не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло № 1. Если участник, который выступает после него, по мнению звездного наставника, спел лучше, то он занимает первое кресло, а предыдущий участник будет вынужден пересесть на второе. Когда же будут заняты все 4 кресла, тренер может как отправить домой пятого участника, так и посадить его на любое кресло. Во втором случае вокалист, который сидит на четвертом кресле, будет вынужден покинуть проект.

В этот раз на сцену Голоса страны-9 готовятся выйти металистка Виктория Ягич, девушка из «помидорного города». Арсентьєва Карина, часовщик Карпов Андрей, дуэт братьев Таранцови, рекордсменка по просмотрам на YouTube Бегу Екатерина, самородок из Знаменки Андрей Хайят, перерожденный артист Дэвид Аксельрод и другие любимые всем зрителям участники.

Кто из подопечных звездных тренеров пройдет дальше в прямые эфиры, а кто за шаг до финала покинет проект, телезрители канала 1+1 узнают уже в это воскресенье в 21:00.

Напомним, чтобы еще больше погрузиться в атмосферу самого вокального проекта страны и вживую увидеть все выступления финалистов, звездных наставников и специально приглашенных артистов украинского шоубиза, зрители могут приобрести билеты на прямые эфиры. Впервые в истории Голоса страны поклонники шоу также могут приобрести билеты на генеральные репетиции, чтобы увидеть все самое интересное, что происходит перед эфиром.

Больше деталей можно найти по ссылке: https://karabas.com/ua/tours/gk-9

Новости по теме