Названо имя первого тренера девятого сезона Голоса страны

Голос країни
Голос страны-9: Кто стал первым тренером нового сезона вокального шоу

Скоро на 1+1 стартует долгожданная премьера Голос страны-9.

Поделиться:

Стало известно имя первого тренера вокального проекта Голос страны-9. Им стал Потап — успешный продюсер, шоумен и многогранный артист, который за четыре сезона шоу уже успел стать любимцем зрителей и участников.

«За несколько сезонов тренерства в Голосе страны, я понял, что этот проект не только про голоса и тембры, но и о людях и их судьбах. Ключиком к моему повороту в кресле в этом сезоне станет ивыполнение, которое не обязательно должно быть профессиональным. Буду рад видеть в своей команде таланты из народа, ведь я и сам 10 лет назад был на их месте. В этом сезоне будет потрясающий тренерский состав. Поэтому я настроен на то, что пока все судьи будут ярко себя проявлять, команда Потапа будет выигрывать!» — прокомментировал Потап.


 

В промо-ролике проекта, который можно увидеть в эфире 1+1, Потап показал свою подготовку к новому сезону в тренажерном зале. Артист заинтриговал телезрителей не только сюжетом, в котором он подкачивает свои формы, но и песней «Сдаться ты всегда успеешь», которую он напевал во время тренировки. Кто следующий из известных украинских звезд сядет в тренерское кресло проекта, станет известно уже в ближайшее время.
 

Напомним, победителем Голоса страны-8 стала подопечная Сергея Бабкина Елена Луценко. Совсем недавно певица анонсировала свою дебютную работу – песню Над Украиной, которая ранее была презентована в эфире Завтрака с 1+1.

Новости по теме