Оксана Муха поедет во всеукраинский тур вместе со своим тренером Dan Balan

Голос країни
Dan Balan пригласил победительницу Голоса страны-9 Оксану Муху во всеукраинский тур
1plus1.ua

Победительница Голосу країни-9 посетит 11 городов Украины.

Поделиться:

Победительница девятого сезона найвокальнішого проекта Голос страны на канале 1+1 Оксана Муха станет специально приглашенной гостьей на всеукраинском туре своего тренера Dan Balan. Певец планирует посетить 11 городов Украины в конце весны. Уже начиная с 24 мая со своим концертом он порадует поклонников в городе Черновцы.

Оксана Муха поделилась своими впечатлениями и рассказала, как именно звездный наставник предложил ей принять участие в своей концертной программе.

«Для меня было большим счастьем спеть в финале в дуэте со своим тренером. Еще и украиноязычную песню, его авторскую! На следующий день после нашей победы Dan предложил записать песню «Треба» на студии.

Я была просто поражена таким предложением.

А когда впоследствии получила приглашение поехать в тур как специальная гостья, не могла поверить во все происходящее. Для меня это большой подарок. Будем петь дуэтные песни, а также планирую исполнить несколько сольных композиций. Уже не могу дождаться этих концертов. Особенно дорого, что тур охватывает Восток и Юг Украины, куда я давно мечтала поехать с украинской песней», - поделилась победительница.

Напомним, 21 апреля в суперфинале Голоса страны подопечная Dan Balan Оксана Муха получила наибольшую поддержку среди зрителей, которые подарили ей победу в девятом сезоне проекта. Серебряной призеркой стала Карина Арсентьева из команды Потапа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шесть невероятных выступлений Оксаны Мухи, которые сделали ее Голосом страны

Новости по теме