Шесть невероятных выступлений Оксаны Мухи, которые сделали ее Голосом страны

Голос країни
Выступления Оксаны Мухи на проекте Голос страны - видео

Вспомним путь на проекте проникновенной певицы.

Поделиться:

Вчера, 21 апреля, вся страна увидела грандиозный суперфинал вокального шоу Голос страны-9.

За победу в проекте боролись четыре сверхмощные суперфиналиста - Виктория Олейник, Андрей Хайат, Оксана Муха и Карина Арсентьева. После ожесточенных вокальных соревнований, победу в Голосе страны-9 выборола Оксана Муха.

Предлагаем вам вспомнить путь исполнительницы к заветной победе.

Для слепых прослушиваний Оксана Муха выбрала песню своего кумира Квитки Цисык - Де ти тепер. Интересно, что обе артистки имеют не только очень похожи голоса, но и много общего в жизни. Обе скрипачки, имеют сестер пианисток и обе имеют сыновей. Совпадают даже комплекция и размер ноги!

С детства Оксана увлекается творчеством певицы, а народная артистка Украины Нина Матвиенко назвала ее «реинкарнацией Квитки Цисык». С тех пор Оксана видит свою миссию в том, чтобы прославлять ее песни и доносить их к слушателям.

Своим выступлением участнице удалось развернуть кресла двух тренеров - Потапа и Dan Balan.

На этапе боев вместе с Оксаной Мухой пел Михаил Димов. Они исполнили песню В темну нічку, но тренер участников Dan Balan решил дать шанс именно Оксане.

В третий раз на Голосе страны-9 Оксана Муха выступала с композицией Шуміла ліщина и поразила игрой на скрипке. В очередной раз талантливое исполнение украинской песни открыло ей путь дальше.

В первом прямом эфире Оксана Муха появилась в новом для себя образе. Для четвертьфинала певица выбрала украинскую песню Ворожка.

В полуфинале Голоса страны-9 подопечная Dan Balan вышла с песней Два кольори. Девушка выступила в память о легендарной Квитке Цисык.

Дойдя до суперфинала талантливая певица, которую назвали «реинкарнацией Квитки Цисык», выполнила чувственную песню Я піду в далекі гори.

ЧИТАТЙЕ ТАКЖЕ: Оксана Муха: Я почувствовала со своим тренером странная связь

Новости по теме