«Делай, что тебе нравится, и будь уникальным», – финалист «Голоса страны-2016» LAUD о своем рецепте успеха

Голос країни
Певец LAUD рассказал о том, что ему дало участие в «Голосе страны» и любит ли он петь на Танцах со звездами – эксклюзивное интервью артиста
Instagram/laud_vk

Финалист «Голоса страны-2016» певец LAUD эксклюзивно для сайта 1+1 рассказал о своем участии в популярных телепроектах и новом альбоме.

Поделиться:

Певец LAUD, финалист «Голоса страны-2016», дал эксклюзивное интервью сайту 1+1. Он рассказал о том, что ему дало участие в «Голосе страны», нравится ли ему вокально сопровождать выступления на «Танцах со звездами» и когда ожидать его альбом. Напомним, что сегодня, 20 ноября, последний день кастинга вокалистов на 12 сезон шоу "Голос країни": подать заявку можно по ссылке.

Помните ли Вы слепые прослушивания на «Голосе страны»?

Конечно, я очень хорошо их помню. Это было очень нервно для меня. И вообще это было мое первое появление на таком большом проекте. Если честно, это родители уговорили меня, чтобы я пошел на кастинг «Голоса страны». И сейчас я им за это очень благодарен.

ЛаудФОТО: Instagram/laud_vk

Как повернуть к себе кресла тренеров?

Я думаю, нужно не чрезмерно стараться понравиться, а просто сделать максимум и быть настоящим артистом на сцене. Делать, что тебе нравится, быть уникальным и никого не копировать, тогда все получится. Помню, что ко мне повернулись Святослав Вакарчук и Иван Дорн. В итоге я был в команде Ивана Дорна и вместе с ним дошел до финала.

Лауд ГолосФОТО: Instagram/laud_vk

Общаетесь ли Вы сейчас с Иваном Дорном? Помог ли он Вам в творчестве?

Мы не поддерживаем тесное общение, но при встрече всегда здороваемся и рады друг друга видеть. Творчески мы не сотрудничаем, поскольку у нас разные музыкальные вкусы: мне нравится романтическая музыка или R'n'B, а Ивану – электронная. 

LaudФОТО: Instagram/laud_vk

Изменил ли Вашу жизнь «Голос страны»?

Да, очень сильно изменил. Во-первых, после «Голоса страны» я подписал контракт с продюсером, во-вторых, начал писать авторские песни, нашел мотивирующих, вдохновляющих, творческих людей. Уже через год после проекта я стал певцом LAUD и начал создавать свою авторскую музыку. Поэтому «Голос страны», можно сказать, стал для меня толчком в карьере.

Над чем работаете сейчас?

На днях мы дописываем последнюю песню из альбома и уже через несколько недель заливаем на стриминговые сервисы. Так что в начале декабря ждите альбом LAUD.

Нравится ли Вам исполнять хиты, под которые танцуют участники на «Танцах со звездами»?

На «Танцах со звездами» мне очень нравится петь. Это фантастическое шоу, которое делают невероятные люди, здесь все мои друзья и мне приятно быть его частью.

ЛаудФОТО: Instagram/laud_vk

Напоминаем, что уже в это воскресенье, 21 ноября в 21:00 на телеканале 1+1 состоится полуфинал шоу «Танцы со звездами». На главный паркет страны выйдут три сильнейшие пары, которые будут бороться за выход в финал. Артур Логай, Ольга Харлан и Константин Войтенко: кто станет на шаг ближе к победе в шоу?

Смотрите выступление LAUD с хитом "Вигадав" в "Ночь суперхитов":

Новости по теме