Стало известно имя победителя народного голосования, который выступит в команде "Другого шансу" в финале "Голосу країни-12"

Голос країни
Голос країни-12: стало известно имя победителя народного голосования, который выступит в финале

Кто из участников вернется в "Голос країни-12" и выступит в команде "Другий шанс"?

Поделиться:

Стало известно имя участника народного голосования, вернувшегося в команду "Другий шанс" и выступившего в финале "Голосу країни-12". Сайт 1+1 провел голосование сразу после завершения финального эпизода Нокаутов на "Голосі країни-12". Народное голосование длилось 48 часов. Организаторы после тщательной проверки голосов на достоверность определили победителя. Им стал Павел Тютюнник.

Павел Тютюнник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны имена финалистов главного вокального проекта "Голос країни-12"

Напоминаем, в это воскресенье в 19:00 на телеканале ТЕТ в эфире – финал самого масштабного музыкального проекта «Голос країни-12», трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацоли любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам. Совсем скоро мы узнаем победителя "Голосу країни-12".

Новости по теме