TAYANNA отказалась от участия в Нацотборе на Евровидение-2019: Известна причина

Голос країни
TAYANNA призналась, почему не будет участвовать в Нацотборе на Евровидение-2019
@tayanna_reshetnyak

Певица сделала неожиданное заявление накануне жеребьевки.

Поделиться:

Вчера состоялась жеребьевка, определившая порядок выступлений украинских исполнителей в Национальном отборе на Евровидение-2019. Однако состав претендентов представлять нашу страну на масштабном песенном конкурсе неожиданно изменился. Певица TAYANNA сообщила, что не будет в третий раз выходить на сцену Нацотбора. Решение звезда прокомментировала на своей странице в Instagram:

«Больше я не буду принимать участие в Национальном отборе на Евровидение. Верю, что так будет лучше для всех. Надеюсь, что вы отнесетесь к этому с уважением и пониманием. Иногда вселенная не дает тебе чего-то не потому, что ты этого не заслуживаешь, а потому, что ты заслуживаешь чего-то другого. Чтобы это подтвердить, чувствую, что именно сейчас я должна сделать этот выбор».

@tayanna_reshetnyak

TAYANNA уверена, что ее место должен занять участник, которому билет в Израиль нужен больше.

«Я уважаю и люблю всю нашу команду, которая верит в меня и все это время делала все, чтобы мы достигли этой амбициозной цели. Но я говорю Нет.

Хватит. Сейчас я погружаюсь в то, что меня действительно увлекает — запись нового альбома и подготовку к сольному концерту.

Певица поблагодарила всех за поддержку и призналась, что именно она придает ей сил и вдохновляет.

Музыкальный продюсер Нацотбора-2019 Руслан Квинта опроверг слухи о конфликте между командой и TAYANNA и вскоре сообщил имя звезды, которая будет бороться за победу вместо Татьяны Решетняк. Место певицы займет артистка MARUV.

@maruvofficial

Напомним, в этом году в Нацотборе на Евровидение-2019 примут участие и звезды Голоса страны. В первом полуфинале 9 февраля выступят VERA KEKELIA и YUKO, а во втором 16 февраля — KAZKA, Ivan NAVI и LAUD.

Новости по теме