TAYANNA впервые рассекретила отношения с женатым продюсером

Голос країни
TAYANNA впервые рассказала об отношениях с женатым продюсером
Фото: @tayanna_reshetnyak

Также певица рассказала об отце своего сына.

Поделиться:

Участница Голосу країни TAYANNA, которая недавно снялась почти обнаженной в фотосессии, рассказала о любви между ней и экс-продюсером Дмитрием Климашенко. Их чувства зародились, когда они плотно работали над группой Горячий шоколад. В то время Дмитрий был женат. А впрочем, со слов Татьяны, ее бывший – цыган, и у них разрешено многоженство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Tayanna соблазняет фотографиями в соблазнительных купальнике

«Наша любовь к музыке и творчеству в определенный момент переросла в настоящие чувства друг к другу. Мне было 18 лет, мы работали бок о бок по 24 часа в сутки. Мы написали много песен, в том числе для самых известных исполнителей. Вполне естественно, что мы сблизились», – призналась певица изданию Караван историй.

К тому же TAYANNA дружила с женой продюсера Аникой.

«Я ее очень уважаю, прислушивалась к ее советам, в том числе кулинарным. Аника невероятно мудрая женщина, и она относилась к нашему союзу с Димой с точки зрения цыганских традиций.

Сейчас, когда я уже в ее годах, понимаю, что ей все-таки было обидно и неприятно, что у мужа была другая женщина. Но она никогда этого не показывала.

Недавно я позвонила Анике и извинилась», – призналась Решетняк.

Разорвать отношения с продюсером Татьяна решилась, когда поняла, что хочет семью и детей:

«Он, в свою очередь, не смирился с моим решением и выгнал меня из группы, заблокировал все мои выступления, и еще потребовал заплатить неустойку по контракту - пятьдесят тысяч долларов, хотя посвященные прекрасно знали, что мой вклад в проект несорозмерный вознаграждению и что по-настоящему я Диме ничего не должна».

Также звезда опровергла слухи, что отцом ее сына является Климашенко. После разрыва с продюсером у нее начались отношения с 18-летним другом, от которого она родила сына.

«Мы прожили вместе три года, а потом разошлись. Все-таки разница в возрасте сказывалась. У него другое отношение к жизни, он еще хочет пожить для себя, все попробовать», - рассказала звезда.

Напомним, что недавно TAYANNA посетила студию Сніданку з 1+1. Смотрите видео!

Новости по теме