Тина Кароль или Катерина Бегу: Кого выберет сердце Dan Balan

Голос країни
Тина Кароль приревновала Дана Балана к его подопечной на Голосе страны-9 Катерине Бегу

На Голосе страны-9 возникает любовный треугольник.

Поделиться:

В минувшее воскресенье на Голосе страны-9 выступила одна из сильнейших участниц команды Dan Balan Катерина Бегу. Девушка проникновенно исполнила песню Земфиры Маечки, чем поразила своего наставника и даже заставила его пустить слезу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Balan удивил Кароль новым подарком и назвал ее своей королевой

«Я стоял, слушал тебя. У меня таких эмоций никогда не было. Я прослезился немного. Ты смогла задеть мои глубокие струны. Ты настоящая артистка. Думаю, будущее будет еще лучше. Я буду рядом с тобой», — сказал Dan Balan.

В свою очередь Катерина призналась, что между ней и Баланом сложились теплые отношения: «Я пою то, что чувствую, — о дружбе, которая переросла в любовь. Эту песню посвящаю своему тренеру. Очень хочу принести ему победу в этом проекте».

Тем временем Тина Кароль, которую Дан соблазнял комплиментами, подарками и страстными взглядами, не была довольна выступлением Катерины. Казалось, что дива украинского шоу-бизнеса приревновала своего ухажера к участнице Голоса страны.

Тина предложила посадить Катерину на третий стул, однако Dan Balan не прислушался к коллеге и отдал подопечной первое место.

Кто, по вашему мнению, больше подходит Дану Балану? Участвуйте в опросе!

poll_content_369

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Это было круто — почувствовать его поток энергии», — Екатерина Бегу о выступ с Dan Balan

Смотрите выступление Катерины Бегу в нокаутах Голоса страны-9:

Также смотрите интервью с Катериной Бегу:

Новости по теме