Выступление сына защитника Мариуполя и новый состав советников: каким будет второй эпизод "Нокаутов" проекта "Голос країни" на телеканале ТЕТ

Голос країни
Чем удивит второй эпизод нокаутов Голосу країни на ТЕТ

Не пропустите!

Поделиться:

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ состоится показ второго эпизода "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины.

По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам. Этой осенью проект выходит на телеканале ТЕТ, пока 1+1 выполняет важную миссию – транслирует Национальный марафон «Єдині новини».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Добро всегда побеждает: Ведущие 1+1 Юрий Горбунов, Руслан Сеничкин, Валентина Хамайко, Соломия Витвицкая, Неля Шовкопляс поддержали «Голос країни» и призвали помочь ВСУ

Помогать тренерам в нелегком выборе будут звездные советники. Во втором эпизоде нокаутов место советника Потапа займет популярный певец, музыкальный продюсер, хитмейкер и экс-участник дуэта «Время и Стекло». Советником тренерки-дебютантки Оли Поляковой станет певица и экс-тренер проекта Тина Кароль.

Полякова и Кароль

Выйдет на сцену школьница по имени Мария Сур, которую во время "Вокальных батлов" украла Оля Полякова. Девочка с самого детства уверена, что у нее есть особое предназначение в этой жизни – стать певицей мирового уровня. За время полномасштабной войны девушка успела дать много благотворительных концертов и подписать контракт с самым известным мировым лейблом.

Сейчас в моем родном городе Запорожье опасно, поэтому мы с мамой уехали в Швецию. В начале полномасштабной войны в Швеции был проведен один из самых масштабных благотворительных концертов за всю историю страны. Тогда организаторы собрали около 8 миллионов евро. Для меня была большая честь выступить на таком мероприятии. Во время выступления на меня обратил внимание один из самых известных и успешных мировых лейблов. Они предложили мне контракт, и сейчас мы сотрудничаем как лейбл и артист. Я выпускаю много песен и 50% получаемых от этого денег передаю на нужды ВСУ”, - говорит Мария Сур.

Сможет ли девушка добыть в финале "Голосу країни", смотрите уже в воскресенье в 21:00.

мария сур

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления первого эпизода "Нокаутов" (видео)

Продемонстрирует силу своего голоса и певческий электрик Сергей Соловьев. Петь мальчик начал в первом классе, когда заменял больного мальчика на выступлении. Окончив 9 классов, по совету отца пошел учиться на электрика, ведь, по его словам, таким образом он всегда заработает деньги на хлеб. За свою жизнь Сергей попробовал много разных профессий, но желание петь никогда не покидало его. Во время полномасштабной войны парень потерял работу, но это дало толчок творческой деятельности певца.

Сейчас я продолжаю находиться в Запорожье. С каждым днем ​​обстрелы усиливаются. Окупан бьет по гражданской инфраструктуре всеми возможными способами. Наше жилье очень пострадало, но я рад, что сейчас рядом со мной находится моя семья. Мой отец – защитник Мариуполя. Недавно его обменяли из плена и он наконец вернулся домой. Мы долгое время не знали, где он находится и что с ним. В тот день, когда мне позвонили и сказали, что его вызволили, я запомню на всю жизнь. Это разорвало меня в клочья. Свое выступление я хочу посвятить своему отцу, защитникам Украины всем украинцам. Слава Украине”, – говорит Сергей.

Станет ли Сергей суперфиналистом проекта, станет известно уже в скором времени.

Голос країни

Запоет на сцене "Голосу країни" и гость из Казахстана Димаш Даулетов. Парень работал машинистом экскаватора и бульдозера до тех пор, пока не решил испытать свои силы на вокальном проекте. Он мечтает, чтобы его голос услышал весь мир.

“Для меня большая честь и дальше звучать на украинском “Голосі країни”. Я очень рад, что на этом этапе я смогу спеть песню на украинском языке. В очередной раз хочу поддержать украинцев и пожелать им мирного неба над головой", – говорит Димаш Даулетов.

Димаш споет песню Тины Кароль "Нарисую тебе звезды", но сможет ли он получить билет в суперфинал "Голосу країни", узнаете очень скоро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница "Голосу країни-12" Инесса Грицаенко поразила историей о непростом детстве: "Выступала в ресторанах, чтобы себя прокормить, чтобы хватало на проезд"

Голос країни

Напомним, по правилам проекта, только 3 участника от каждой команды пройдут в суперфинал. Тренер имеет право перемещать своих участников на стульях только по часовой стрелке, то есть тренер не может пересадить участника с третьего стула на первый. Если участнику не хватило места на стульях, он покидает проект.

В продолжении сезона объявлена ​​благотворительная цель – просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам сражаться с врагом. «Голос країни» вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Вернись живым» объявляет благотворительную инициативу под названием “Твій Голос на аерозасоби для розвідки”. Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую – квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly MoreCombo. Каждый желающий может приобщиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Смотрите «Голосу країни» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Новости по теме