Выступление защитницы Азовстали "Пташки" и общий номер звезд сезона: стали известны первые детали о долгожданном суперфинале главного вокального проекта "Голос країни"

Голос країни
Суперфинал Голосу країни: зрителей ждет выступление защитницы Азовстали "Пташки" и общий номер звезд сезона

Смотрите суперфинал «Голосу країни» 20 ноября в 19:00 на телеканале ТЕТ

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 20 ноября, в 19:00 на телеканале ТЕТ состоится грандиозный патриотический суперфинал главного музыкального проекта "Голос країни-12". Зрители увидят выступления суперфиналистов из команд Оли Поляковой, Потапа, DOROFEEVA, а также команды "Другий шанс" народного тренера Андрея Мацолы и Александры Зарицкой. Прямой эфир любимого проекта украинских зрителей состоится в специальном формате, отвечающем условиям военного времени, на одной из знаковых локаций в центре Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из финалистов "Голосу країни-12" мечтает о путешествии на Марс, а кто ждет пополнения в семье: ТОП-5 фактов о талантливых участниках, которых вы могли не знать

Антитіла

Откроет суперфинал грандиозный номер, где тренеры и финалисты проекта совместно исполнят гимн Украины. В патриотическом суперфинале, кроме участников, споют и приглашенные гости. Среди них телезрители увидят новое поколение украинских музыкантов и героев нового времени. На сцену "Голосу країни" выйдет группа "Антитела" во главе с фронтменом Тарасом Тополеем, который с первого дня полномасштабного вторжения присоединился к парамедикам на фронте и активно волонтерит. За время российской агрессии Тарас Тополя успел записать дуэт с известным британским певцом Эдом Шираном. В течение первых суток после премьеры песню прослушали более 50 миллионов раз. На сцене "Голосу країни" Антитела исполнят трек "MLNL".

SHUMEI

Запоет в суперфинале и певец по имени SHUMEI, который приобрел популярность в начале полномасштабного вторжения. Артист исполнит песню “Біля тополі”, которая стала символом несокрушимого сопротивления украинского народа.

Пташка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три миллиона гривен для украинских защитников и возвращение любимого вокалиста в команду "Второго шанса": чем поразил новый эпизод «Голосу країни-12» на ТЕТ

Выйдет на сцену и защитница Азовстали, парамедикиня Екатерина Полищук с позывным "Пашкаа", которая находилась долгое время в российском плену. Девушку пригласили спеть в суперфинале "Голосу країни" в прямом эфире "Сніданку з 1+1" продюсеры проекта. Во время активных боевых действий известная парамедикиня пела защитникам колыбельные в укрытиях Азовстали, чтобы помочь ребятам во время фантомных болей, когда обезболивающие уже не помогали. "Пташка" с детства была творческой. Мама пела ей украинские народные песни вместо колыбельных, и с тех пор она полюбила музыку. На сцене «Голосу країни» Екатерина споет песню «Спи, маленький козак» с призывом к освобождению военнопленных. Именно эту песню Екатерина исполняла на известном видеоролике из Азовстали, облетевшего весь мир.

GolDem kids

Воскресным вечером своим выступлением поразит детский хор с территорий, пострадавших от российской агрессии GolDem kids со своей версией исполнения песни «From U to z» авторства MONATIK.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полный комплект аэрозличностей для бригады ВСУ – благодаря зрителям "Голосу країни-12" и народному тренеру Андрею Мацоли

Смотрите суперфинал «Голосу країни» 20 ноября в 19.00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

«Голос країни» в соцсетях:

Facebook: https://www.facebook.com/goloskrainy

Instagram: https://www.instagram.com/golos krainy_official/

YouTube: https://www.youtube.com/c/goloskrainy

Новости по теме