Владимир Зайончковский: «Музыка Dan Balan во многих смыслах повлияла на меня в детстве»

Голос країни
Владимир Зайончковский: «Музыка Dan Balan во многих смыслах повлияла на меня в детстве»

Участник Голоса страны рассказал, с какой целью пришел на певческий проект.

Поделиться:

В воскресенье зрители 1+1 увидели новый выпуск слепых прослушиваний . Участник Владимир Зайончковский работает ведущим на одесском телеканале и ведет утреннее шоу в прямом эфире. Кроме того, Владимир является ведущим австорської программы Культура. В ней Владимир знакомит зрителей с украинскими музыкантами.

В эксклюзивном интервью для 1plus1.ua певец рассказал, с какой целью пришел на проект, а также признался, какую роль сыграло творчество наставника Dan Balan в его жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская поддержала участницу Голосу країни-9

«Музыка Dan Balan во многих смыслах повлияла на меня в детстве. Когда-то у меня было много его дисков», - рассказал певец.

На этапе слепых прослушиваний парень исполнил песню Bob Marley - Don't Worry Be Happy. Владимир признался, что именно в этой композиции нашел себя:

В этой песне скрыто мое жизненное кредо. Я считаю, что никогда не нужно волноваться и всегда нужно оставаться счастливым, поскольку мир дарит нам столько возможностей!

В интервью Владимир Зайончковский также назвал свою цель на певческом шоу:

«Сейчас моя главная работа - ведущий утреннего шоу, но я обожаю музыку и хотелось бы, чтобы в будущем она стала моей профессией. На Голосе страны мне хочется посмотреть на талантливых людей, которые здесь работают и соревнуются, доказать себе, что я не хуже них. Кроме того, это хорошая возможность познакомиться со звездами украинского шоу-бизнеса, которые немало достигли».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красавец-белорус с Голоса страны-9 рассказал, как вызвал восторг у украинских звезд

Новости по теме