Ожесточенные «Бои» между вокалистами Голоса страны-9 начнутся уже в это воскресенье

Голос країни
На проекте Голос страны-9 начинается этап Бои
1plus1.ua

Самая сильная битва за всю историю проекта.

Поделиться:

В это воскресенье, 10 марта, в 21:00 зрители телеканала 1+1 увидят второй этап проекта – вокальные бои, к которым так долго готовились звездные наставники со своими командами. Это будет самая сильная битва за все сезоны Голоса страны. Ведь все вокалисты очень сильные и талантливые, поэтому тренеры будут вынуждены принимать достаточно сложные решения.

Напомним, что согласно правилам проекта, на этапе Бои каждый тренер делит участников своей команды на пары, и отправляет на ринг для музыкального поединка. После выступления каждой пары наставник решает кто продолжает соревноваться за звание Голоса страны, а кто выбывает.

Потап приоткрыл завесу и рассказал, какими будут бои:

«Это будут фантастические батлы. Конечно, порой они кажутся напряженными и нелегкими.

Как по мене, это будут самые тяжелые бои из всех, в которых я принимал участие.

Прежде всего, эта программа о голосах участников, но здесь на первое место вышли бои между тренерами... Я еще такого не помню на Голосе страны.

Кроме новых ярких образов и невероятных номеров, на телезрителей в первом выпуске вокальных батлов ждет продолжение романтичной истории весны между тренерами Dan Balan и Тиной Кароль. Выдержат ли эти чувства испытание конкуренцией, зрители канала 1+1 узнают совсем скоро.

Наставники подготовили невероятные выступления с народными талантами, чтобы как можно лучше продемонстрировать все вокальные грани каждого участника.

«В следующий этап пройдут те вокалисты, которые смогли преодолеть свои страхи, услышали тренерские просьбы, изменили себя в лучшую сторону и будут готовы к стрессам. Это будут универсальные солдаты, ведь проект Голос страны очень сложный. Надо уметь быстро адаптироваться к новой среде, при этом не потерять свое истинное Я.

Я не знаю ни одного проекта, который так мощно и профессионально готовит участников к сцене, как Голос страны.

Если вокалисты будут иметь желание и следовать своим целям, они возьмут из проекта максимум пользы», - рассказала Тина Кароль.

В какие пары сложат тренеры участников, и кто из вокалистов пройдет дальше, поклонники самого вокального проекта узнают уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Пересмотреть состав команд тренеров можно на официальном сайте проекта.

Новости по теме