1+1 покажет премьерный выпуск проекта #ГУДНАЙТ_КЛАБ

1+1 покажет премьерный выпуск проекта #ГУДНАЙТ_КЛАБ | 1+1
Фото: © 1plus1.ua

Не пропусти взрывную порцию юмора и хорошего настроения.

Поделиться:

Уже сегодня, 6 декабря, в 22:50 зрители 1+1 увидят новый выпуск юмористического проекта #ГУДНАЙТ_КЛАБ от студии Квартал 95. Автор программы ― Валерий Жидков, знакомый зрителям из Вечернего Квартала и #Гуднайтшоу.

Кроме Валерия, со своими стендапами на сцену выйдут шоумен, участник нового сезона «Розсміши коміка» Никита Шевчук, участник «Ліги Сміху» Андрей Бережко, юморист Максим Коновал, дважды победитель «Розсміши коміка» Сергей Липко и юмористка Анастасия Дерська. А шутить они будут на тему здорового образа жизни.

«Здоровый образ жизни — это очень хорошо. Ведь люди действительно чувствуют себя лучше. Но из-за ЗОЖ некоторые лица начинают чувствовать, что они лучше других, например — инструкторы по фитнесу», — так начнет свой стендап Никита Шевчук. А комик Андрей Бережко расскажет о своих отношениях со спортом: «Мне кажется, что спорт меня избегает с самого рождения. Куда бы за свои 27 лет не шел, я не встречаю спорт — только отдых».

Валерий Жидков также поделится своими наблюдениями и выводами: «Большинству мужчин так и не удается в своей жизни побыть в роли мачо. Всегда чего-то не хватает. Пока молодой и стройный — нет денег, когда научился зарабатывать — живот вырос, походил в спортзал, привел в порядок фигуру — волосы начали выпадать...»

Напомним, главным на сцене будет автор проекта. Своим вступительным стендапом он будет задавать тему вечера, а приглашенные юмористы ее развивать. Валерий Жидков называет проект открытой площадкой для комиков-стендаперов, как известных и опытных, так и новичков. А главная цель шоу ― весело провести время.

Не пропусти новую порцию юмора #ГУДНАЙТ_КЛАБ ― сегодня в 22:50 на 1+1.