Более трёхсот украинцев обратились в общественную приёмную программы Гроші в Днепре и Запорожье

Спецпроект Громадські приймальні от программы Гроші
1plus1.ua

Команда программы Гроші открыла проект «Громадські приймальні» в Днепре и Запорожье

Поделиться:

На днях команда программы журналистских расследований Гроші на канале 1+1 открыла «Общественные приёмные» сразу в двух городах Центральной Украины – Днепре и Запорожье. Ведущий Александр Дубинский вместе с журналистами проекта лично пообщался с каждым желающим и принял заявки для расследований.

Поделиться проблемами своего региона пришли более трехсот жителей Днепра и Запорожья. Кроме того, специально, чтобы попасть в общественную приёмную «Грошей» приехали люди и из соседних городов.

«Мы очень ценим, что зрители доверяют нашей команде и едут к нам изо всех уголков. Но очень жаль, что столько людей сталкивается с коррупцией, произволом и беззаконием в нашей стране, нуждаясь в нашей помощи, - комментирует ведущий и креативный продюсер проекта Александр Дубинский. – Чаще всего в Днепре и Запорожье украинцы обращались к нам с просьбой помочь вернуть вклады из неплатежеспособных банков. Также для многих остро стоит земельный вопрос и невозможность приватизации собственных домов».

Все полученные истории будут внимательно рассмотрены, а наиболее резонансные из них станут темами журналистских расследований в эфире программы Гроші.

Подробнее об «Общественной приемной» в Днепре и Запорожье смотрите в сюжете программы Гроші»уже сегодня, 11 сентября, в 22:00 на телеканале 1+1, а также следите за новостями программы на ее официальной странице в Facebook. Кроме того, предоставить материалы для журналистского расследования можно на сайте «Общественной приемной».

Напомним, что «Общественная приемная» – это спецпроект программы Гроші, который расследует самые актуальные экономические и финансовые проблемы страны. Эта импровизированная приемная создана для обычных граждан и дает каждому возможность высказаться, рассказать о несправедливости или коррупции, с которой пришлось столкнуться в жизни.