Владимир Остапчук поделился пикантным фото

Владимир Остапчук показал соблазнительное фото

Таким образом ведущий запустил флешмоб #мандруйукраїною.

Поделиться:

13-го ноября в 21:45 на телеканале «1+1» состоится премьера нового сезона «Інспектор. Міста» с Владимиром Остапчуком. Зрители увидят проверки 6 небольших городов: Скадовска, Калуша, Залещиков, Винницы, Мукачева и Кропивницкого. Инспектор искал «гордість», «ганьбу», скрытый потенциал и расследовал резонансные дела. По словам ведущего, некоторые из этих 6-ти населенных пунктов обладают достаточным количеством ресурсов, чтобы стать туристическими центрами международного уровня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Остапчук рассказал о приключениях во время съемок нового сезона «Инспектор. Города»

Вчера, 8 ноября, Владимир Остапчук был в студии «Сніданку з 1+1», где рассказал об особенностях нового сезона проекта и поделился впечатлениями от инспекций. «Когда ездишь маленькими городами, ты открываешь для себя Украину. У нас очень крутые люди и такой колорит, который стоит показать всем», — рассказал ведущий. Инспектор добавил, что у нас очень недооценен внутренний туризм. Украинцы стремятся скорее поехать в Турцию или Европу, а зря. «Я для себя открыл и водопады, и украинские «Мальдивы», и украинское «Мертвое море», — поделился Владимир Остапчук. Ведущий проекта, очарованный родной страной, запустил флешмоб #мандруйукраїною. «Я уверен, что есть много мест, которые стоит увидеть, и мы их не знаем. Поэтому публикуйте в Instagram под хэштегом #мандруйукраїною фото с необычных живописных уголков нашей страны», — призвал Владимир. Самые красивые снимки еженедельно будут показывать в эфире «Сніданку з 1+1», а их авторы получат приятные подарки.

Владимир Остапчук уже запостил на своей странице в Instagram фото с Джуринского водопада, одновременно показав и природу Украины, и спортивную фигуру.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk) on