Олена Кравець вийшла на сцену в образі Олега Вінника

Две части Чемпионата по юмору покажут на 1+1 29 сентября и 6 октября.

Поделиться:

29 сентября на 1+1 состоится премьера одного из самых веселых и популярных юмористических проектов на украинском телевидении. В эфире телеканала покажут Летний кубок Лиги смеха от студии «Квартал 95», съемки которого проходили в июле в Одессе.

Интересно, что сцену для проведения Летнего кубка построили в знаменитом Одесском порту.

В этом году за Летний кубок Лиги смеха боролись 14 команд, которые выступали в тандемах: у одного тренера на каждом конкурсном выступлении было сразу две команды. Таким образом, участницы Танці з зірками Оля Полякова вышла на сцену вместе с «Минипанками» и «Замком Любарта»Антон Лирник выступил с командами «Воробушек» и «Николь Кидман»Сергей Сивохо – с командами «Любимый город» и «Крупа»,

Елена Кравец - вместе с «Отдыхаем вместе» и «Луганской сборной»Потап – с командами «Де Ришелье» и «Модели», ведущий Юрий Горбунов – с «Винницкими» и «Загорецька Л.С», а Евгений Кошевой вышел на сцену с командами «Стояновка» и «Лукас».

На Летнем кубке Лиги смеха участники в своих шутках касались тем неповторимого одесского колорита, летнего отдыха, особенностей характера украинцев, народных избранников и других актуальных для всех украинцев тем.

Оля Полякова, перевоплотившись в тибетского монаха, вышла на сцену с одним из самых неожиданных тандемов – командами «Минипанки» и «Замок Любарта».

«В Лиге смеха мы любим экспериментировать. Вдвойне интересно смотреть, как соединяются на одной сцене две команды с разным стилем юмора – авангардным и классическим», - прокомментировал тандем ведущий Лиги смеха Владимир Зеленский.

После выступления Оля Полякова заняла свое место судьи в первом ряду, а ведущий не упустил возможности пошутить над ее неизменным аксессуаром, кокошником с острыми спицами:

«Повезло ребятам в партере, которые купили билеты. Они будут смотреть на сцену, как будто через шампура», - сказал Владимир Зеленский. 

Тренер Сергей Сивохо порадовал зрителей своим эффектным возвращением на сцену после того, как пропустил предыдущие игры Лиги смеха. Сергей не только вышел на костылях, но еще и станцевал на них зажигательный танец на мотив хита Наташи Королевой «Это лето кастаньет».

«Здравствуй, Одесса! Город, в котором меня знают, как «Эй мужчина, не ешьте банан, нам еще на нем людей катать!», - поприветствовал одесситов Сергей Сивохо.

В остроумных и веселых постановках команд Елена Кравец предстала перед зрителями сразу в двух ярких образах – «Одессы-мамы» и Олега Винника.

«Вова, по паспорту ты не одессит, но все знают, что по маме мог бы быть…», - пошутила «Одесса-мама» Елена Кравец, обращаясь к Владимиру Зеленскому.

Кроме основных номеров, телезрители также увидят несколько внеконкурсных выступлений.

Напомним, каждый тренер в основном номере выступает вместе со своей командой на сцене. Оценивать он может все команды, за исключением своей.

Интересно, что во время репетиций участники могли видеть выступления друг друга, но тренеры впервые видели номера уже на записи программы.   

Первую часть Летнего кубка Лиги смеха телезрители 1+1 смогут увидеть 29 сентября. ​