Веселые выходные: Как прошли премьеры новых юмористических шоу

Наслаждайтесь новыми выпусками любимых развлекательных шоу и улыбайтесь

Поделиться:

В прошлую пятницу и субботу на 1+1 состоялись громкие премьеры юмористических проектов студии «Квартал 95», которые прошли с высокими показателями.

Первая часть Летнего кубка Лиги смеха, съемки которого проходили в июле в Одессе, не только стала лучшим продуктом дня, но и лидировала в слоте по двум аудиториям - 18-54 (вся Украина) и 18-54 (города 50+).

Особый ажиотаж среди зрителей вызвало выступление Елены Кравец, которая удачно спародировав Олега Винника, заставила смеяться весь зал. Одними из самых ярких номеров стало появление на сцене Оли Поляковой с бородой в образе тибетского монаха и танец на костылях Сергея Сивохо.

Этой осенью 1+1 покажет рекордное количество новых выпусков Вечернего Квартала. Шесть субботних вечеров телезрители смогут провести в компании любимых актеров из студии «Квартал 95».

Премьерный выпуск Вечернего Квартала, который в прошлую субботу открыл юмористический марафон на 1+1, лидировал в слоте по двум аудиториям и стал лучшей программой дня по аудитории 18-54 (города 50+).

Кроме того, с высокими показателями прошла премьера нового юмористически-развлекательного проекта Игры приколов, в котором 12 актеров, звезд Лиги смеха, играют курьезные скетчи на актуальные темы из жизни украинцев. 

Напомним, вторую часть Летнего кубка Лиги смеха телезрители 1+1 смогут увидеть в эту пятницу, 6 октября, а сразу после концерта - новую порцию курьезных скетчей во втором выпуске юмористически-развлекательного шоу Игры приколов. В субботу, 7 октября, юмористический марафон продолжится показом нового выпуска Вечернего Квартала.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Степан Казанін розповів кумедний випадок, що стався під час зйомок шоу Вечірній Квартал