Финалист проекта Маленькие гиганты спел в дуэте с Робертино Лоретти

Финалист проекта Маленькие гиганты спел в дуэте с выдающимся Робертино Лоретте

Саша Подолян удивил известного тенора своими вокальным способностям.

Поделиться:

Маленький гигант Сашко Подолян исполнил песню Santa Lucia вместе с известным тенором Робертино Лоретте во время концерта в Киеве 24 апреля.

Финалист детского талант-шоу не только спел с легендарным итальянцем, но и самостоятельно выполнил несколько композиций в сопровождении оркестра.

Этот концерт я не забуду никогда в жизни. Стоя на сцене с Робертино, я чувствовал огромную энергию, которую мы передавали зала во время исполнения песни в дуэте, – не скрывает своей радости Саша Подолян.

В свою очередь, всемирно известный певец Робертино Лоретте отметил:

Сколько я путешествовал по разным странам, повсюду встречал множество талантов. Но таких, как этот мальчик, – никогда!

Саша Подолян признался, что очень подружился с Лоретте и многому научился у него:

Робертино – не только хороший певец, он еще и очень добрый человек. У него прекрасное чувство юмора. Он дал мне много полезных советов по технике вокала.

Напомним, осенью 2015 Саша Подолян стал участником детского талант-шоу Маленькие гиганты.

Всю страну поразила история талантливого мальчика, который каждый день пешком преодолевает долгий путь из собственного села в районный центр, в котором находится его музыкальная школа.

В составе команды Ирмы Витовской юный вокалист дошел до финала проекта. И несмотря на то, что команда выбыла в шаге от победы, Саша получил звание Лучшего вокалиста проекта.

Благодаря участию в Маленьких гигантах талантливого исполнителя заметил Робертино Лоретте. В рамках социальной программы под названием Робертино Лоретте. Возвращение навсегда итальянец поддерживает талантливую молодежь по всему миру в благодарность за то, что в 14 лет его и самого заметил знаменитый датский продюсер.

Отметим, телеканал 1 + 1 продолжает поддерживать маленьких талантов. Уже сейчас юные таланты в возрасте от 4 до 12 лет могут попробовать свои силы во втором сезоне проекта Маленькие гиганты, заполнив анкету.