1+1 презентует новые серии проекта «Меняю жену»

Міняю жінку
09:30
Будние
На 1+1 стартует новый сезон проекта «Меняю жену»

Узнай, почему жена миллионера работает уборщицей.

Поделиться:

На 1+1 стартовал новый телесезон. И уже 3 сентября в 22:45 канал покажет продолжение 14 сезона любимого реалити-шоу миллионов украинцев – «Меняю женщину». Каждую среду в премьерных выпусках зрителей ждут обмены, что ломают стереотипы, а участников – бурные испытания новыми семьями, которые шокируют своими традициями.

В проекте примут участие проактивные отчаянные и серьезные консерваторы, иностранные миллионеры и украинские эмигранты, которые вынуждены отказывать себе во всем. Они будут диктовать свои правила, мириться с образом жизни временных семей и вместе со зрителями проекта будут искать ответ на главный вопрос – «В чем же заключается истинное счастье?»

Первый обмен состоится между «золушкой» из Дании и украинкой с барскими замашками. В Королевстве Дания живет семья миллионеров – папа Отто, мама Дарья, украинка по происхождению, сын Даниэль и собачка Лакки. Отто – настоящий миллионер, хотя не любит, когда его так называют. Он имеет фирму по производству экскаваторов и целый автопарк дорогих автомобилей в собственном гараже. Пара живет в браке уже 10 лет, а познакомились в интернете. Через языковой барьер Отто и Дарья сначала мало общались, они выходили на видеосвязь и просто смотрели друг на друга. Несмотря на невероятные состояния мужа, Дарья много работает – убирает в школе. Муж и жена говорят, что они стали друг для друга подарками судьбы.

Другая семья – папа Станислав, мама Карина и маленький сын Дамир – живет в Запорожье. Станислав – частный предприниматель, занимается продажей кофе, Карина сейчас находится в декретном отпуске. В украинской семье, по словам супругов, царит полная демократия и гармония. Карина любит ночные клубы, салоны красоты, заботу мужа и деньги. В декретном отпуске и без работы девушке стало скучно, поэтому она отправилась на поиски приключений и нового опыта в «Меняю жену».

С первых дней обмена женщины будут шокированы новости семьями. Дарья, которая до приезда участницы из Украины освободила ей шкаф для вещей и подготовила отдельную комнату со свежей постелью, будет неприятно удивлена тем, что Карина о подобных вещах совсем не подумала. Гостеприимством не обрадует и временный муж Станислав, который позволит себе пренебрежительное отношение к Дарье. А Карина, которая привыкла, что мужчина выполняет любые ее желания, не поверит своим ушам, когда Отто скажет «нет» на ее просьбу получить деньги для похода в салон красоты. Временный муж поставит ей четкое условие: «нужны деньги – заработай».

Выдержат ли участницы проекта все испытания обмена, смотрите уже сегодня в 22:45 в реалити «Меняю жену» на 1+1.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. На 1+1 стартует новый сезон программы «Гроші»
  2. 1+1 выпустил уникальные рингтоны, которые ты захочешь скачать
  3. Телеканал 1+1 запускает новый проект «Жизнь известных людей»

Новости по теме