«Міняю жінку»: Какие испытания беременная жена подготовила для нового мужа

Міняю жінку
09:30
Будние
«Міняю жінку»: Какие испытания беременная жена подготовила для нового мужа | 1+1
Фото: Freepik

Капризы беременной женщины – закон!

Поделиться:

Сегодня, 15 октября в 22:45, зрители канала 1+1 увидят продолжение 14 сезона любимого реалити-шоу миллионов украинцев – «Міняю жінку».

В этот раз в обмене примут участие совершенно разные по стилю жизни и быту семьи. Первая семья – успешные предприниматели из Днепра. 34-летняя мама Татьяна – бизнес-вумен, 33-летний папа Сергей – предприниматель. Пара ждет пополнения и воспитывает 14-летнюю дочь Елену от предыдущего брака мамы. Женщина познакомилась с будущим мужем в Facebook. Однажды Сергей обратился с вопросом по работе. Татьяна, которая имела опыт в подобном деле, предложила помочь. После консультации мужчина еще долго пытался привлечь внимание новой знакомой, но она была неприступна. В конце концов, его попытки закончились счастливым браком. Семья не хочет менять в себе ни единого пункта. По их мнению, если к ним попадет человек, который потерялся в жизни, то своим примером они попытаются ему помочь обрести счастье.

Вторая семья проживает в Кривом Роге. Молодая семья – 26-летняя мама Алена, 29-летний папа Максим и маленькая дочь Ева. Пара совсем недавно поборола тяжелую болезнь Максима, поэтому денег у них осталось мало. Чтобы хотя бы как-то улучшить свое финансовое состояние, Алена, не смотря на официальный декретный отпуск, устроилась на работу кассиром в супермаркет. Максим, который работает менеджером по закупкам, в то время сидит дома с ребенком. Семья хотела бы изменить свою жизнь, отбросить бытовое и обыденное.

Первый день обмена удивил каждую из женщин по-своему. Татьяна не ожидала, что она попадет в квартиру, где есть маленькая дочка. Новый папа же был шокирован, что его временная жена носит под сердцем ребенка. Максим испугался прихотей и капризов от беременной женщины. В свою очередь, Алена была шокирована, что она будет жить, будто в сказке. Именно такой она представляла себе новую семью и была безгранично рада тому, что ее ожидания оправдались.

Алена сразу взялась за роль руководительницы компании. Девушка не знала, как вести дела, поэтому, решив, что она начальник и может положиться на своих подчиненных, начала задавать вопросы по задачам, что немного смутило коллег. Сотрудницы не охотно отвечали, потому что по их мнению, – это все должен знать каждый руководитель. А позже строгая девушка рассказывала новой дочке, как нужно учиться в школе.

Беременная Татьяна не сдерживала своих желаний и почти сразу начала намекать новому мужу на свои прихоти. Максиму это не очень понравилось. Однако папа все-таки поспешил искать манго зимой. Не смотря на это, женщина пыталась сделать все, чтобы Максим наконец вышел из привычной зоны комфорта.

Во время изменения правил женщины решили внести коррективы в жизнь каждой из семей. Татьяна предложила Максиму забыть о своей болезни и начать жить с мыслью о том, что надо зарабатывать больше денег. Женщина считает, что у Максима просто нет такого желания. Алена же за время проживания с новой семьей составила свое мнение об их жизни, поэтому она выразила пожелание, чтобы Сергей открылся как человек, а дочь Елена поняла, что бизнес бизнесом, а школа – главное.

Как закончился обмен и что из новых правил понравилось семьям, смотрите уже сегодня в 22:45 – в реалити «Міняю жінку» на 1+1.

А пока ждешь, посмотри анонс нового выпуска:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме