«Міняю жінку»: Новая мама научит папу зарабатывать деньги

Міняю жінку
09:30
Будние
Новая мама научит папу зарабатывать деньги в свежем выпуске «Меняю жену»
Фото: freepik.com

Смотри любимое шоу уже сегодня на 1+1.

Поделиться:

Сегодня, 17 сентября, в 22:45 зрители канала 1+1 увидят продолжение 14 сезона любимого реалити-шоу миллионов украинцев «Міняю жінку».

В этот раз в обмене примут участие две очень похожие семьи. Дружная и любящая семья из Николаева: мама Анастасия – тренер по современной хореографии, занимается домохозяйством, папа Виталий – фрилансер и блогер. У пары есть маленькая дочь Вероника. Мама с папой познакомились в клубе, где Виталий работал диджеем, а Настя пиджейкой. Семья решила принять участие в проекте ради развлечения, чтобы немного пожить в другой семье.

Другая семья – папа Павел, который работает водителем такси, мама Дориана, успешный блогер, и их маленькая дочка Каролина – живут в Запорожье. Глава семьи – мама. Она хочет, чтобы ее муж наконец-то взял на себя ответственность за финансовое состояние семьи и начал зарабатывать больше денег. Но Павел пока не нашел себя, поэтому таксует и пытается найти свое истинное призвание. Мама Дориана решила уйти в проект, чтобы папа наконец понял свое предназначение и стал главой семьи.

В первый же день обмена мама из Николаева решила подшутить над новым папой, чтобы тот думал, что она женщина-вамп, которая кроме ресторанов и клубов ничем больше не интересуется. И шутка была достаточно убедительной. Дориана, в свою очередь, пробовала в новой семье примерить на себя образ актрисы, снимаясь в видеоблогах нового папы, и научиться справляться с обязанностями мамы-домохозяйки, начиная свой день с ранних подъемов. Позже, на изменении правил, Дори все-таки внесла коррективы в новую семью. Девушка решила переложить все обязанности мамы на папу и заставить его устроить ей вечер отдыха и развлечений.

К чему приведет изменение правил в новых семьях и как они повлияют на членов семьи, смотрите уже сегодня в 22:45 – в реалити «Меняю жену» на 1+1. Проект выходит в эфире канала каждый вторник.

Также проект можно просмотреть на сайте или в мобильном приложении 1+1 video, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов 1+1, 2+2, ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, Бигуди, УНИАН-ТВ, 1+1 International, и дает возможность смотреть любимые программы, фильмы и сериалы в любое удобное для тебя время.

Новости по теме