Прогрессивный фотограф будет учить «гламурную фифу» жизни в новой серии «Міняю жінку»

Міняю жінку
09:30
Будние
Прогрессивный фотограф будет учить «гламурную фіфу» жизни в новой серии «Меняю жену»
Фото: Freepik

Смотри новый выпуск реалити-шоу сегодня в 22:45 на 1+1.

Поделиться:

Сегодня, 24 сентября, в 22:45 зрители канала 1+1 увидят продолжение 14-го сезона любимого реалити-шоу миллионов украинцев – «Міняю жінку».

В этот раз в обмене примут участие две абсолютно разные семьи. Первая – молодые фотографы из Кицманя с современными взглядами на жизнь. Мама Наталья воспитывает дочь Веронику от предыдущего брака, а со вторым мужем Робертом уже больше года вместе. Они назвали себя «самой идеальной семьей Украины», а так ли это на самом деле – ты убедишься уже сегодня.

Другая семья из Прилук находится на грани развода. За 10 лет брака у главы семьи, частного предпринимателя Дмитрия и его жены, стилиста-парикмахера Оксаны возникли недоразумения. С дочкой Лизой родители почти не проводят время. Поэтому пара решила принять участие в проекте, чтобы спасти свои отношения.

В первый же день обмена мама с Прилук не понравилась новому мужу. Роберт назвал Оксану «гламурной фифой» и до конца обмена пытался убедить ее поменять свою жизнь и найти более интересную работу, чтобы оставалось время на отдых и семью.

Наташа тоже решила научить нового мужа жить по-другому. Во время смены правил она прибегла к радикальным действиям и сразу же «наложила вето» на привычку папы и дочки постоянно пользоваться гаджетами. К чему приведет эта авантюра и как новые семьи будут уживаться друг с другом, смотри уже сегодня в 22:45 реалити «Міняю жінку» на 1+1.

Напомним, проект транслируется в эфире канала каждую среду. Также его можно посмотреть на сайте или в мобильном приложении 1+1 video, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов 1+1, 2+2, ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, Бигуди, УНИАН-ТВ, 1+1 International, и дает возможность смотреть любимые программы, фильмы и сериалы в любое удобное для зрителя время.

Новости по теме