В проекте Міняю жінку покажут семью участника Голосу країни-4 с Казахстана

Міняю жінку
09:30
Будние

Украинская мама будет пытаться подчиниться строгим азиатскими традициям

Поделиться:

Сегодня в 22.00 зрители 1+1 станут свидетелями международного обмена женами и узнают, сможет ли сильная и независимая украинка подчиниться строгим азиатскими традициям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чи впорається нова мама у Міняю жінку із 7 дітьми та 26 свиньми

В новом выпуске программы Міняю жінку испытать свой брак на прочность решила семья из города Караганда, Казахстан. После участия в вокальном проекте Голос країни-4 папа Калжан Тимирбаев мечтал показать Украину своей жене Гульмире. Пара воспитывает троих детей: сына Саята и дочерей Асию и Айбике, а по строгим восточным традициям, в семье царит патриархат. Кроме того, сейчас Тимербаевы переживают не лучшие времена: из-за кризиса они были вынуждены продать семейный бизнес, который был основным источником дохода. Несмотря на трудности, семья держится вместе и мечтает о переезде в более теплый регион Казахстана, подальше от зимних морозов.

«Мне бы очень хотелось заразиться той энергией и позитивом, который привез Калжан из Украины, когда принимал участие в вокальном шоу. Он полгода делился со мной своими эмоциями и восторгом от украинских людей, их доброты и гостеприимства», - рассказывает Гульмира.

По правилам проекта, в холодную Караганду на неделю отправится мама Евгения из села Боровичи из Волыни. На долю ее семьи выпало сложное испытание: в Боровичи они переселились, убегая от вооруженного конфликта на Востоке Украины. Муж Жени, поляк Анжей, переехал в Украину ради своей любимой. Сегодня пара воспитывает двух дочерей: Монику и Магдалену. Когда начался военный конфликт, их семье дали три дня, чтобы покинуть родной город. Поэтому Анжей с Женей срочно выкупили дом на Западной Украине и уехали. На новом месте жительства семья столкнулась с неприятием их в деревне.

«Мы увидели на телеканале 1+1 программу Міняю жінку и решили рискнуть и принять в ней участие. Мы открыты для новых эмоций и опыта. Надеюсь, что я смогу вдохновиться чужим опытом и с новыми силами вернусь к своей семье», - комментирует Евгения.

Анжей со слезами на глазах поделится с Гульнарой непростой историей своей семьи и сложностями, с которыми они столкнулась на новом месте жительства. Казахская мама будет пытаться изменить предвзятое отношение местных жителей к своей новой семьи. Евгения, в свою очередь, поразит нового мужа своими умениями и заботой. Поскольку до войны она работала поваром, Женя будет делиться опытом с дочерями и научит их готовить украинские голубцы. Но сможет ли она стать на неделю покорной женой и жить по суровыми восточными традициями, зрители увидят сегодня в 22:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ревнива дружина ледь не зірвала зйомки проекту Міняю жінку

Новости по теме