Третий эпизод На ножах: Ольга Фреймут придет на помощь молодому житомирскому ресторатору

Сегодня в 22:00 на телеканале 1+1 зрители увидят третий эпизод нового реалити-шоу На ножах.

Поделиться:

Беременная ведущая Ольга Фреймут и эксперт-ресторатор Дима Борисов придут на помощь житомирскому ресторану «Кабачок», владельцем которого является 20-летний Артем.

Молодой ресторатор начинал свой бизнес, выкупив часть помещения в обычном гастрономе. Спустя некоторое время маленький бар в продуктовом магазине превратился в полноценный ресторан, а его владелец – в настоящего тирана. Персонал «Кабачка» буквально стонет от грубого поведения Артема. Команда проекта попытается разобраться в ситуации и с помощью ресторатора Димы Борисова проведет интересный эксперимент, чтобы Артем научился ценить труд своих подчиненных.

Наибольшей популярностью в ресторане пользуются чай и кальян - немногочисленные посетители практически не заказывают основные блюда. Интерьер, который Артем разрабатывал и реализовывал сам, руководствуясь только своими вкусовыми предпочтениями, полностью не соответствует концепции заведения.

Над ре-дизайном интерьера «Кабачка» в Житомире будут работать эксперты проекта «На ножах» Владимир и Александр Юдины. В интервью 1plus1.ua дизайнеры рассказали, от чего отталкивались при переделке ресторанов:

«В первую очередь нужно было понять, какой будет новая концепция заведения, проанализировать локацию. К каждому ресторану был свой, особый подход, мы выдумывали что-то интересное и оригинальное, работали на контрастах. Важно было также познакомиться и с самим хозяином заведения, разработать такую концепцию, которая была бы близка ему. Часто владельцы хотят изменений, но не знают, как их воплотить. В этом мы им помогаем», - рассказывают братья Юдины.

Дизайнеры рассказали, что по правилам проекта, герои не могли следить за процессом переделки дизайна – новая концепция и интерьер для них были сюрпризом.

«Зачастую рестораторы отдавали нам в руки свое детище «с чистой душой». И в итоге мы каждый раз достигали «вау-эффекта», - говорят Александр и Владимир Юдины.

Полную версию интервью с братьями Юдиными читайте на 1plus1.ua.

Смотрите третий эпизод проекта «На ножах» 19 апреля в 22:00 на телеканале «1+1».