Модные тенденции окрашивания волос зимы 2019

Как красить волосы зимой 2019
@tattivasilieva

Все о главных оттенках цвета волос в новом холодном сезоне.

Поделиться:

В определенный период своей жизни каждая женщина жаждет перемен и обновления. Что может лучше освежить и подарить хорошее настроение, чем новая прическа? Мы подготовили для вас подборку из самых популярных оттенков и техник окрашивания волос, которые помогут почувствовать себя неповторимой и особенной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модный макияж губ на зиму 2019

PINTURA

Новая техника окрашивания волос Pintura предусмотрена для волнистых волос и подчеркивает красоту каждого завитка. Во время процедуры мастер не использует фольгу, а вручную вырисовывает каждый завиток. Для блондинок, брюнеток, русых или рыжих колорист лично подбирает оттенок краски.

@lorealpro

AIR TOUCH И BABYLIGHTS

Технология Air Touch (прикосновение воздуха) - одна из самых трендовых в новом холодном сезоне. Она подходит исключительно блондинкам. В ее основе - пепельно-серебряный оттенок. Осветление волос происходит от корней до кончиков.

@lorealpro

Техника Babylights похожа на предыдущую по оттенку краски, но цвет наносится от середины длины волос. Переход должен быть максимально плавным. Правильное осветление волос позволяет визуально увеличить его объем даже без дополнительной укладки.

@lorealpro

МЕДОВО-ЗОЛОТОЙ БЛОНД

Это прекрасная альтернатива для платиновых блондинок, которые хотят перемен. Для достижения медово-золотого блонда вам достаточно просто затонировать волосы. Результат будет волшебным!

@tanyaprentkovych

ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНД

Зимой 2019-го не уступает новинкам классика - идеальный платиновый блонд. Да, мы все знаем насколько трудно поддерживать этот оттенок, но его красота несомненно этого стоит. Холодный серебристо-белый оттенок волос завораживает своей женственностью и элегантностью.

РОЗОВОЕ ЗОЛОТО

Такой оттенок блонда - на пике популярности зимой 2019-го. Попробуйте покраситься полностью или же добавить немного клубничного на концы волос. Заметим, что hair-тренд розовое золото несомненно будет актуальным в начале этого года.

@lorealhair

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как иметь более стройный вид: 5 модных лайфхаків