Зимняя обувь: Модные тенденции нового сезона

Модная обувь на осень 2018
@marsalaofficial

Самые стильные модели обуви для нового холодного сезона.

Поделиться:

Ничто не подчеркнет красоту женщины лучше, чем правильная пара обуви. Этой зимой за внимание модниц поборются немало ярких и оригинальных моделей. Идеальная обувь отражает индивидуальность, говорит о характере и вкусе. Что же в тренде в новом зимнем сезоне - читайте в нашей подборке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные резиновые сапоги осени 2018

ОСТРЫЙ И КВАДРАТНЫЙ НОСКИ

Обувь с квадратным носком были на пике популярности в 90-х. Сейчас мы снова возвращаемся к этому тренду и смело можем выбирать такие модели ботильонов, ботфортов и сапожек. Что касается острого носка, эта тенденция не нова, однако каждый сезон умеет поражать. В этом году в моде обувь с острым носком и тонкими каблуками или каблуками в форме треугольника.

@scandinavianfashions

@carolinaherrera

БЕЛОЕ ОБУВЬ

Белый цвет - вечная классика, которая подходит ко всему и приковывает взгляды. Белые сапожки станут вашим маст-хевом в новом зимнем сезоне. Выбирайте как укороченные, так и высокие модели, ботфорты на устойчивых каблуках, а также трендовую обувь с каблуками comma или kitten.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белое обуви: 5 модных пар

@kachorovska_atelier

@alina_frendiy

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИХОРАДКА

В этом году серебряная обувь соблазняет всех. Покупайте серебряные сапожки себе по вкусу и подчеркните свою индивидуальность! Наиболее удачно серебряная обувь комбинируется с куртками oversize и сдержанными пальто модных оттенков - кэмел, хаки, бургунди, изумрудный и тому подобное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить серебряный цвет этой осени

@scandinavianfashions

УСТОЙЧИВЫЕ КАБЛУКИ

Модели с устойчивыми каблуками - одни из самых практичных для зимнего сезона. В высоких сапожках с устойчивыми каблуками не страшно ни в дождь, ни в лютые морозы! К тому же вы будете всегда чувствовать себя на высоте.

@scandinavianfashions

@kachorovska_atelier

КЛЕТКА И ПОЛОСКА

Обувь с принтом "гусиная лапка", клеточка, полоска, в стиле анимализма будет в тренде зимой 2019-го. Сочетайте такие модели с однотонным платьем или костюмом, дополнив любимым пуховиком или шубой из искусственного меха.

@scandinavianfashions

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные свитера осени 2018