Живой коралл: Как носить самый модный цвет 2019 года

Как носить самый модный цвет 2019: Идеи в фото
@alexismaymcmullin

Стильные идеи для тех, кто хочет добавить главный цвет года в свой гардероб.

Поделиться:

Если в 2018-м было модно носить ультрафиолет, то в новом году пальму первенства отвоевал оттенок рифов из океанских глубин. По версии Pantone, главным цветом в 2019-м станет living coral — «живой коралл». Как стильно и грамотно интегрировать его в свой гардероб?

Total-look

Модные дома предлагают облачиться в коралловый с головы до ног. Это избавит от необходимости искать детали одежды, которые бы гармонично сочетались с капризным и довольно ярким цветом года. Впрочем, с насыщенностью оттенка можно экспериментировать: более сдержанно выглядит смежный персиковый.

Чтобы наряд не казался слишком «кукольным», попробуйте заменить коралловое платье комбинезоном или брючным костюмом.

Paper Dolls

Базовые вещи

Оттенок living coral сам по себе уже акцент. Поэтому, чтобы сохранить баланс, лучше подбирать к нему однотонные вещи без лишнего декора. Способов комбинировать цвета невероятное количество. Коралловый хорошо смотрится и с глубоким индиго, и с элегантным винным. Главное, придерживаться одной температуры оттенков: пастельный коралл следует миксовать с нежным лавандовым, а вот броский оранжевый, приближающийся к фуксии, с таким же интенсивным.

Koton

River Island

Верхняя одежда

Чтобы ускорить наступление весны, приобретите пальто, шубу из искусственного меха или куртку пудрового золотисто-кораллового цвета. Удобно, что под нее вы сможете надеть любой наряд, не волнуясь об оттенках и принтах.

M&Co

Tally Weijl

Free People

Струящиеся ткани

Коралловые вязаные свитера вполне допустимы, но по-настоящему изысканно оттенок смотрится на гладких струящихся тканях, вроде шелка и атласа. Беспроигрышный выбор — платье-комбинация или блузка.

Mango

River Island

Аксессуары

Наиболее безопасный вариант для тех, кто пока не решается на яркую палитру. Украшения, часы, шарфы, шейные платки и другие детали в нежном оттенке рифов стильно дополнят образ. Для смелых, наоборот: к розово-оранжевому платью добавьте один аксессуар контрастного цвета — изумрудного или небесно-голубого.

Mango

Пестрый акцент

Похулиганить и немного нарушить скучные правила дресс-кода можно, надев под пиджак или черное миди-платье на бретелях водолазку цвета «живой коралл». Это хороший способ привыкнуть к яркому оттенку и понять, насколько он вам подходит.

Stella McCartney

luellajune.com

Макияж

Коралловый назван самым модным цветом не только в одежде. Дизайнеры мебели уже активно создают ало-розовые предметы интерьера, а визажисты предлагают сотни косметических решений. Наиболее удачно персиковые оттенки смотрятся на загорелой и смуглой коже.

«Белоснежкам» стоит обратить внимание на насыщенные цвета, которые переходят в классический розовый. Начать можно с румян и помады, а затем понемногу экспериментировать с коралловыми тенями и карандашами для глаз. Также интересно смотрится коралловый хайлайтер с золотистым блеском.

@bryanliiim

@atleeeey

@thedetoxmarket