Психологический тест по картинке с короной: кто вы из героинь сериала "Величне століття. Роксолана"

Величне століття. Роксолана
Психологический тест по картинке с короной: кто вы из героинь сериала "Величне століття. Роксолана" — 1+1

Выберите рисунок и узнайте, на кого из героинь сериала вы похожи.

Поделиться:

Выберите корону и узнайте, кто вы из героинь популярнейшего турецкого сериала по версии зрителей 1+1 Украина и читателей сайта 1+1 — "Величне століття. Роксолана".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы выбрали свой любимый турецкий сериал: результаты опроса

Корона 1

Хюррем Султан. Вы всегда и во всем первые, умеете любыми путями достичь задуманного. Вы амбициозный, упрямый и влиятельный человек. Иногда вы бываете достаточно жестокими, но исключительно к тем, кого считаете врагами. Вы никогда не расслабляетесь и всегда готовы к любым интригам и нападениям со стороны своих врагов.

Корона 2

Хатидже Султан. У вас характер настоящей султанши. С одной стороны, вы нежная, мечтательная и хрупкая, верите в настоящую любовь и боитесь любых проблем и невзгод, с другой — настоящая властная дама, которая готова на все ради своей любви. В вашем характере сочетаются искренняя доброта и всепоглощающая ненависть, покорность и готовность идти до конца ради цели, способность к прощению и мстительности, женственность и мужская выдержка, вспыльчивость и ледяное хладнокровие. Однако в глубине души вы добрый, отзывчивый, романтичный и мягкий человек, преданный своей семье и любви, со своими понятиями о чести и достоинстве.

Корона 3

Айше Хафса Султан. Вы очень властная, суровая и даже грозная женщина, не терпящая никаких споров со стороны подчиненных. Вы мало кому доверяете. В то же время вы кроткая и любящая мать, которая всегда готова дать совет или оказать поддержку своим детям.

Корона 4

Махидевран Султан. Как человек, вы очень противоречивы. В то же время, очень сильная и очень слабая личность. С одной стороны, утонченная, благородная дама, нежный цветок, но с другой — действительно сильная духом, которая верит в добро и никогда не теряет надежды. Вы очень уязвимы и пессимистичны. Вы не умеете сдерживать свои чувства, не можете взять себя в руки и иногда кажется, что вы вечная мученица.

Корона 5

Михримах Султан. Вы очень умный, взвешенный человек, который не любит проигрывать. Вы никогда не останавливаетесь перед желаемым и готовы вытерпеть многое для достижения цели. Вы верны своим идеалам и никогда не отступите от них, потому что знаете, за что борется.

Корона 6

Нурбан Султан. Вы относитесь к категории людей, не забывающих обиды, и стремитесь отомстить всем своим врагам. В вашем характере есть упрямство, и вы не любите проигрывать. Вы очень властна и одновременно женственна, отличаетесь умом и хитростью, а также умением плести интриги.

Новости по теме