Роберт и Саша будут вместе? Что покажут в финальных сериях "Никто не идеален"

Ніхто не ідеальний
Финал "Ніхто не ідеальний": что покажут в 31 и 32 серии

Подробности 31 и 32 серии сериала "Никто не идеален", которые покажут на "1+1 Украина".

Поделиться:

Сегодня в 20:15 на телеканале "1+1 Украина" покажут финальные серии авантюрной мелодрамы "Ніхто не ідеальний", где главные роли сыграли Татьяна Злова, Артур Логай, Валерия Ходос и Алексей Нагрудный. 

Напомним, по сюжету, накануне своего 18-летия Саша приезжает в дом своего дяди, чтобы вступить в права наследницы и получить свою половину семейного бизнеса. Ожидания на теплый и радостный прием оказываются иллюзией. Некоторые члены семьи готовы на все, чтобы избавиться от нежелательной гостьи. Главная героиня вынуждена изменить внешность, чтобы вступить в наследство и установить справедливость. 

"Ніхто не ідеальний": что покажут в 31 и 32 серии

В больнице Анна Самойленко вспоминает реакцию Роберта на правду о ее настоящей идентичности. Возмущенный ложью он не желает продолжать разговор и покидает девушку. Тем временем Рита вместе с семьей оказывается в участке, где рассказывает отцу правду обо всех бедах, которые пережила из-за его ученика Константина. В конце концов девушка решается написать заявление на своего обидчика и в корне изменить свою жизнь.

Роберт, Елена и Катя попытаются отыскать ответы на свои вопросы в прошлом их матери Марии. Последняя все еще продолжает врать. Марис тем временем собирается пойти на отчаянные шаги, чтобы спасти старых друзей и своего сына. Когда Роберт узнает правду о ловушке на мальчишнике, он понимает, почему Саша потеряла доверие к нему. Смогут ли влюбленные воссоединиться? Смотрите в финальных сериях "Ніхто не ідеальний" уже сегодня в 20:15 на телеканале "1+1 Украина".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опрос: за какую пару сериала "Никто не идеален" вы болеете больше всего

Новости по теме