1+1 начал съемки комедийного сериала «Большая надежда»

1+1 начал съемки комедийного сериала «Большая надежда»

Телеканал 1+1 в партнерстве с медиасервисом MEGOGO начал съемки сериала «Большая надежда».

Поделиться:

Это — история о 40-летней воспитательнице детского сада Надежде Галушко, жизнь которой мгновенно изменилось на «до» и после». Ведь неожиданно женщина узнает, что ее бесплодие долгие годы было врачебной ошибкой.

По сюжету сериала, в день своего 40-летия героиня получает большую надежду на то, что наконец может стать мамой. Конечно, женщина рада перспективе наконец стать мамой, но в этой истории есть одно серьезное «но» — шанс забеременеть станет реальным, только если она быстро похудеет. А пока Надя будет постоянно бороться с лишними килограммами, возникнет другая проблема - оказывается, ее любимый человек Боря не совсем готов стать папой.

Но остановит ли это Надежду? На пути к своей мечте главная героиня пройдет множество испытаний, как физических, так и моральных, и узнает, на что она готова ради своего счастья — стать мамой.

В сериале сыграют известные актеры: звезда фильма «Киборги» и «Захар Беркут»— Андрей Исаенко. Известный по роли в фильмах «Круты 1918» и «Я работаю на кладбище» Виталий Салий. Зрители увидят также Анну Антосик, Артемия Егорова, Олесю Островскую, Екатерину Тышкевич, Светлану Зельбет и других.

Над производством продукта работает продакшн-студия MAMAs FILM по заказу 1+1 в партнерстве с Медиасервисом MEGOGO.

Генеральный продюсер от телеканала 1+1 - Максим Кривицкий. Продюсеры — Елена Еремеева и Кристина Шкабар. Шоураннер от 1+1 — Дарья Жукова. Продюсер от MEGOGO - Анна Артеменко. Продюсеры от MAMAs FILM — Марина Квасова и Алла Липовецкая. Режиссер-постановщик — Анна Гресь. Авторы сценария — Vaverka production.

За сутки до всеукраинской телевизионной премьеры на 1+1 состоится эксклюзивный допремьерный показ на MEGOGO. Допремьерный показ также будет осуществлен VOD-платформе 1+1 Video и партнерском проекте 1+1 media – Киевстар ТБ.

Следите за новостями 1+1 и не упустите новые подробности сериала «Большая Надежда».

Новости по теме