1+1 начал съемки нового сериала «Подаруй мені щастя»

1+1 начал съемки новой мелодрамы «Подаруй мені щастя» | 1+1

Твои любимые актеры возвращаются!

Поделиться:

Телеканал 1+1 начал съемки 8-серийной мелодрамы «Подари мені щастя» со звездами сериалов «Хороший хлопець» и «Дві матері». Производством проекта занимается «1+1 Продакшн».

В центре сюжета история любви двух молодых людей — 23-летней Ульяны (Анастасия Крылова) и 27-летнего Михаила (Олег Москаленко). В детстве Уля перенесла тяжелую болезнь, в результате которой получила способность различать все ноты запахов. И теперь, когда у нее есть диплом магистра химических технологий, она решает амбициозно идти к своей мечте — создать аромат счастья.

Она верит в теорию запахов, согласно которой ароматы могут влиять на настроение и здоровье человека. Но пока еле сводит концы с концами. Встреча с наследником огромного состояния Мишей Клиновым, который только вернулся из Парижа и мечтает о карьере художника, кардинально меняет планы и девушки, и юноши.

Молодые люди влюбляются друг в друга и забывают о собственных карьерных целях. Но их роман не по душе многим людям — от родителей до лучших друзей пары. Их чувствам предстоит пройти испытания на прочность деньгами и интригами, а алчные люди рядом сделают все, чтобы разлучить их. Будет пара вместе или их пути разойдутся — смотрите скоро в эфире телеканала 1+1.

В сериале также сыграют звезды сериалов «Хороший хлопець», «Дві матері» и «За три дні до любові» — Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Алексей Череватенко, Николай Боклан, Екатерина Вайвала и Анастасия Пустовит.

Продюсерами фильма от канала выступили Алена Еремеева и Дарина Жукова. Автор сценария — писательница Ирина Чернова (Люко Дашвар), работавшая ранее над сериалом «Господиня». 

Продюсеры сериала от «1+1 Продакшн» — Кристина Шкабар, Владислав Золотарев. Режиссер-постановщик сериала Евгений Баранов, работавший ранее над такими телевизионными проектами, как «Хороший хлопець», «Дві матері» и «Сільська історія». Оператор-постановщик — Антон Вербин.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме