1+1 video запускает продажу допремьерного показа сериала «Звонарь»

1+1 video запускает продажу допремьерного показа сериала «Звонарь»
1plus1.ua

Смотри детективный сериал «Звонарь» на сайте или через мобильное приложение!

Поделиться:

Группа 1+1 media объявила о продаже допремьерного показа в интернете детективного сериала «Звонарь» производства телеканала 2+2. Ранний доступ к просмотру будет открыт с 1 апреля, а посмотреть его можно будет на сайте или в мобильном приложении 1+1 video за 49 грн.

«Звонарь» – это 24-серийная остросюжетная история про авантюрного оперативника Антона Звонцова, который вне работы в органах, часто берется за расследование неоднозначных частных дел. Его методы расследования дерзкие, а работа над частными делами нередко противоречит интересам руководства. В главных ролях: Артем Алексеев, Анастасия Чепелюк, Алексей Смолка, Сергей Калантай, Алексей Нагрудный и другие.

Каждый понедельник, начиная с 1 апреля, на платформе 1+1 video будут появляться 4 новых серии, таким образом зрители смогут увидеть продолжение истории раньше, чем её покажу в телеэфире. Для покупки раннего доступа необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на платформе 1+1 video. Учетную запись можно использовать для просмотра фильмов и сериалов как на сайте 1+1 video, так и в одноименном приложении для телефонов на базе android или IOS.

Узнать больше про фильм, героев, истории, или посмотреть бэкстейдж-видео со съемочной площадки можно по ссылке.

Напомним, ранее 1+1 media продавала допремьерный показ популярного молодежного украиноязычного сериала «#Школа» производства «1+1 продакшн».

Новости по теме