3 знака зодиака, которых ждет финансовый успех в мае 2023

Финансовый гороскоп на май 2023: кого ждет успех (1+1)
Freepik

Какие знаки зодиака ожидает финансовое благополучие в мае 2023 года?

Поделиться:

Анжела Перл поделилась астрологическим прогнозом на май 2023 для всех знаков зодиака по дням. Кого ждут изменения в финансовом плане?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 знака зодиака, которым в мае повезет в любви

Телец (20 апреля - 20 мая)

С 17 мая Юпитер, планета подарков, денег, детей, войдет в ваш знак Тельца на целый год. В течение этого периода вы сможете достичь успеха в профессиональном и личном плане. Юпитер будет защищать и выполнять ваши желания. Упорный труд и стойкость помогут Тельцам достичь финансовой стабильности. 22 мая Солнце войдет в ваш 2 дом гороскопа, дом денег и прибыли, что поможет решить финансовые вопросы. Высокая вероятность получить новые проекты, которые приведут к увеличению доходов.

Рак (21 июня - 22 июля)

8 мая Венера, планета красоты, денег и любви, войдет в знак Рака и будет там до 6 июня. В этот период Раков ждут денежные поступления, прибыли и подарки. Вы будете излучать красоту и обаяние, что поможет достичь успеха и найти общий язык с потенциальными клиентами или партнерами по бизнесу. Также в мае удастся сэкономить деньги и увеличить свой капитал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака: кому ждать перемен

Весы (24 сентября - 23 октября)

По прогнозам астролога, 15 мая заканчивается ретроградный Меркурий. Он переходит в прямое движение в 8 доме гороскопа. Вы можете получить наследство, дополнительные средства, отдать долг. 17 мая Юпитер входит в 8 дом, что приведет к расширению финансовых возможностей. Ожидайте увеличения инвестиций или новые прибыли. После 19 мая появятся неожиданные возможности, которые помогут улучшить финансовую ситуацию.

Узнайте лунный календарь удачных дней на май 2023 года:

Новости по теме