5 фильмов для уютных осенних выходных

Лучшие фильмы для приятного вечера

Наслаждайтесь просмотром увлекательных кинолент.

Поделиться:

Осень - пора теплого пледа, домашнего уюта и хорошего фильма. Чтобы сделать ваш вечер позитивным и романтичным, мы подготовили подборку из 5-ти кинолент, что приковывают внимание с первых минут. Берите в руки чашку ароматного чая и наслаждайтесь просмотром!

КРАСАВИЦА НА ВСЮ ГОЛОВУ

В течение всей жизни она мечтала похудеть. Во время одного из занятий на велотренажере она падает и ударяется в голову. После удара девушка получает невероятную уверенность в своей неотразимости, однако есть одна проблема - в глазах других она никак не изменилась.

ДЖУЛИ И ДЖУЛИЯ

Кинолента рассказывает о секретарше Джули Пауэлл. Женщина в течение года пытается приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни».

ЕСТЬ МОЛИТЬСЯ ЛЮБИТЬ

Героиня Джулии Робертс в фильме «Есть молиться любить» переживает развод с мужем и теряет все отложенные деньги. Чтобы снова стать счастливым и найти смысл жизни, она отправляется в путешествие, которое меняет все.

БОЙФРЕНД ИЗ БУДУЩЕГО

В свои 21 Тим Лейк понимает, что может путешествовать во времени. В ночь после Нового года его отец рассказывает про эту секретную возможность мужчин в их семье. Хотя Тим не может повлиять на ход истории, все же он имеет могу кое-что изменить в собственной жизни.

КЛУБ «50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО»

Четверо изящных женщин почтенного возраста узнают о эротический роман «50 оттенков серого». После прочтения жизнь калифорнийских интеллектуалок полностью изменится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов для просмотра всей семьей

Новости по теме