5 модных шарфов, которые согреют тебя этой зимой

5 модных шарфов, которые согреют тебя этой зимой | Мода | 1+1
Фото: instagram/victoriassecret

Стильный аксессуар для твоего уюта.

Поделиться:

За окном стремительно холодает, а это значит, что нужно срочно утепляться. Настоящие модницы знают – для этого не достаточно пуховика, вязаного свитера и теплой обуви. Необходимо стилизовать лук тредовими аксессуарами.

В этом холодном сезоне в первую очередь советуем обратить внимание именно на шарфы. Теплые, объемные, уютные... Они не только подарят комфорт, но и станут идеальным дополнением зимнего аутфита. Какие шарфы стоит примерить этой зимой, и как интегрировать их в свой гардероб – рассказываем дальше.

Клетчатый уют

Кажется, с этим принтом мы больше никогда не попрощаемся. Это, своего рода, неизменная классика, которая кочует из сезона в сезон и помогает красавицам миксовать образы в стиле туманного Лондона.

Присмотрись к винтажным моделям в клановый тартан, виши или «гусиную лапку». Завязывай клетчатый шарф непринужденно вокруг шеи или позволь ему легко спадать. Для сугубо элегантного лука сочетай их с пальто и трикотажными платьями, а в повседневной жизни носи с дутой курткой или объемным пуховиком.

Фото: instagram/lydiamillen

Тактильная эйфория

Вариантов с искусственным мехом было едва ли не больше всего на подиумах. Дизайнеры укутывали своих моделей в мягкие шарфы, предлагая носить их, как палантины или же просто на плечах.

Заметим, что модели с искусственным мехом обязаны своей популярностью возвращению моды 70-х. Именно тогда леди носили пальто с меховыми накидками, которые делали их образы максимально женственными и изящными. Имеешь возможность попробовать такой модный трюк и в 2020-ом. А если все же предпочитаешь стиль casual, не бойся сочетать меховые шарфы с паркой или дубленкой.

Фото: instagram/miumiu

Ультрадлина

Зимой 2020 модного Олимпа достигли и шарфы размера XL. Например, монохромный двухметровый крупной вязки можно носить с пуховиком, зимними кроссовками и шляпкой в духе 90-х. Более классическая интерпретация – монохромный шерстяной, который эффектно смотрится в дуэте с мягкими штанами и удлиненным свитером.

Фото: instagram/zoelaz

Фото: instagram/celineaagaard_

Игривая полоска

Вместе с клеткой не уступает место в ТОП-5 главных трендов зимних шарфов и полоска. Эти шарфы лучше всего подходят к голубому дениму и пальто контрастных насыщенных оттенков. Пусть образ тебя вдохновит!

Фото: instagram/blaireadiebee

Логоманія

Как заявить о себе, ничего при этом не сказав? Тебе в помощь шарфы с логотипами любимых брендов. И не только с символами или буквами, но и тематическими фразами. Сначала попробуй носить их по-мужски – поверх костюма. Альтернативный вариант – объемный шарф-платок, который можно зафиксировать на талии с помощью тонкого кожаного пояса.

Фото: instagram/alexandralapp_

Напоминаем, сайт 1plus1.ua регулярно рассказывает тебе больше о самых горячих модных трендах. Читай другие подборки далее:

1.

2.

3.

4.

5.

 

Новости по теме