1+1 покажет новую романтическую комедию Сельская история

1+1 покаже нову романтичну комедію Сільська історія
1plus1.ua

Любимые актеры возвращаются!

Поделиться:

Завершились съемки нового 4-х серийного сериала под рабочим названием Деревенская история, над которым работает 1+1 Продакшн по заказу телеканала 1+1. В ленте в необычном образе зрители увидят звезду сериала «Хороший парень», белорусского актера Кирилла Дыцевича. Главную роль исполнит украинская актриса Ольга Атанасова-Лукьяненко. А также в ленте сыграют звезды сериала Село на миллион Дмитрий Сова и Наталья Денисенко.

По сюжету новой истории, капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Она настолько капризная, что иногда своими требованиями раздражает всех вокруг и даже собственную подругу Ксению. Но девичник меняет всю жизнь «мажорки»: Даша попадает в ДТП и её бросают на произвол судьбы жених и его возлюбленная, которые давно за спиной Даши изменяют ей. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает «мегеру», из-за несправедливых жалоб которой когда-то потерял работу. После ДТП Даша просыпается в сельском доме Алексея, не помня кем она является на самом деле. Теперь, при частичной амнезии, она должна пройти испытания сельской жизнью и воспитанием троих детей-хулиганов чтобы понять, что на самом деле она любящая и нежная девушка.

Режиссером-постановщиком сериала стал Евгений Баранов, известный зрителям телеканала «1+1» своей работой над популярным сериалом «Хороший парень».

Также роли в фильме Деревенская история исполняют Роман Черный, Виктория Варлей, Наталья Цыганенко и Олег Савкин.

Премьера ленты состоится на телеканале 1+1 в новом телесезоне.

Новости по теме