61-летняя Мадонна поразила акробатической стойкой на руках

Мадонна похвасталась растяжкой, стоя на руках (ВИДЕО) | Новости шоу-бизнеса | 1+1
Фото: Getty Images

Быть в такой форме мечтает каждая.

Поделиться:

В этом году легендарная американская певица Мадонна громко вернулась на сцену. В июне, после 4-летнего перерыва, звезда представила новый альбом Madame X и сейчас активно гастролирует с .

Конечно, чтобы насладиться живым исполнением и яркими перформансами, придется покупать билет на концерт. Но для тех своих фанов, которые еще сомневаются, Мадонна регулярно публикует короткие ролики с выступлений — и они действительно впечатляют.

К примеру, на днях 61-летняя блондинка в очередной раз похвасталась отличной физической формой. Во время исполнения одной из песен Мадонна легко и грациозно встала на руки и продемонстрировала выдержку и растяжку.

Отметим, что спортом и танцами певица занимается с детства. Сейчас ее уровень достиг такого профессионализма, что она сама создает программы тренировок и время от времени щедро делится ими с поклонниками.

Мадонна признается, что в спортзале и танцевальном классе бывает ежедневно. Также несколько раз в неделю она занимается йогой. И все это — в сочетании с жесткой диетой. Несмотря на всю строгость режима, певица в своем возрасте выглядит фантастически. Поэтому оно того стоит!

Больше о жизни Мадонны узнавай из видео:

 

Также смотри, какими трюками любят удивлять другие звезды:

1.

2.

3.

4.

Новости по теме