Как молодожены: Муж Лилии Ребрик тает в ее объятиях

Как молодожены: Муж Лилии Ребрик тает в ее объятиях | 1+1
Фото: instagram/liliia.rebrik

Сколько нежности!

Поделиться:

Телеведущая, актриса сериала «Великі Вуйки» Лилия Ребрик не боится рассказывать о личной жизни. Она охотно публикует теплые фотографии с детьми и мужем на странице в Instagram и не стесняется признаваться в своих чувствах.

Так, звезда поделилась милым фото с мужем, хореографом «Танців з зірками» Андреем Диким и трогательно поздравила его с днем рождения. На снимке супруги позируют в крепких объятиях друг друга. Они излучают невероятное счастье, а их широкие улыбки – яркое этому подтверждение.

Фото: instagram/liliia.rebrik

Под фотографией телеведущая в очередной раз призналась мужу в безграничной любви и добавила:

Все, что чувствую – скажу в твоих объятиях. Слов точно не хватит.

Звезды вместе уже восемь лет, а их чувства с каждым годом только крепнут. Несмотря на плотные графики, они всегда находят время, чтобы провести его вдвоем, а также огромное внимание уделяют воспитанию двух замечательных дочерей – Дианы и Полины.

Фото: instagram/liliia.rebrik

К слову, в Instagram Лилии часто появляются видео зажигательных танцев звездной пары. Недавно они . Возможно, именно танцы добавляют огня в их отношения. И это не удивительно, ведь любовь пары началась на танцевальном шоу. Тогда они поражали совместными постановками на паркете, а теперь вместе двигаются по жизни.

Смотри видео и узнавай подробности семейной жизни Лилии:

Читай также другие новости о телеведущей:

1.

2.

3.

Новости по теме