Как носить объемный свитер: 5 идей, которые вы захотите повторить

Объемные свитеры: как и с чем носить весной (фото)
Unsplash

Учимся выглядеть стильно в моделях oversize этой осенью.

Поделиться:

Одежда oversize уже который сезон штурмует подиумы и прилавки магазинов. Если вам до сих пор кажется, что объемные свитера прячут все достоинства фигуры и превращают вас в бесформенный шар, значит вы просто не умеете их правильно носить. Одежда на несколько размеров больше может выглядеть женственно и стильно одновременно. Вот простые идеи, как и с чем носить объемный свитер осенью 2019 года.

Частично заправленным в штаны

@nicoleballardini

Как и рубашки и футболки, объемные свитера можно заправлять в брюки или джинсы. Но не полностью: чтобы образ выглядел интереснее, достаточно заправить только передний край. Как бонус — дополнительный акцент на талии, которого в прохладную пору часто не хватает.

Подпоясанный ремнем

@jesschamilton

Еще один способ приблизиться к силуэту песочных часов. Наденьте объемный свитер с длинной плиссированной юбкой, а сверху просто подпоясайте кожаным ремнем. Особенно актуальны широкие кожаные и массивные винтажные. Если на юбке и свитере нет ярких принтов, смело выбирайте ремень с большой пряжкой.

Под джинсовым комбинезоном

@live.love.chardonnay

Чтобы чувствовать себя комфортно и свободно, лучше предпочесть слегка укороченный объемный свитер, а одну из лямок комбинезона спустить с плеча, как на фото.

Поверх платья

@linneafunks

Любимые летние платья можно носить и осенью. Просто утепляйте их свитерами в тон. За счет сочетания разных фактур — легкой ткани и вязки — можно получить сразу +100 к стилю.

С интересными текстурами

@fashionagony

Кожа, бархат и вельвет на пике популярности. Свитер oversize в сочетании с юбкой прямого кроя или брюками из этих материалов выглядит модно. Кроме классического черного, обратите внимание на шоколадный, винный и горчичный оттенки.

Новости по теме