АНТИТЕЛА собрали свой первый стадион

АНТИТЕЛА выступили с концертом на стадионе Арена Львов

Группа поразила львовян масштабным шоу.

Поделиться:

В субботу, 25 мая, популярная украинская группа АНТИТЕЛА представила концертное шоу Hello, собрав на стадионе Арена Львов около двадцати тысяч поклонников. Это был первый концерт стадионного тура в поддержку нового альбома.

Подготовка к стадионному туру длилась почти два года, ведь после финального концерта предыдущего тура Солнце музыканты сразу начали планировать стадионный тур. Теперь можно уверенно сказать, что им удалось удивить своих поклонников.

Концертное шоу Hello, режиссерами которого выступили Антитела и Анна Обоянская это новый формат концертов Антител, что уже поразил львовян масштабам сценической конструкции, размерам экранов, количеством светового оборудования. Неизменными остались песни, качественный живой звук, энергетика музыкантов, а также откровенные слова фронтмена Тараса Тополи со сцены.

Фанаты группы АНТИТЕЛА получили качественное live-show с визуальными и графическими эффектами, которые полностью погружали в атмосферу песен, кроме того музыканты провели визуальный тур 10-летней историей группы. Концертную программу вечера открыли специальные музыкальные гости известная рок-группа из Польши CHEMIA и талантливый украинский артист MELOVIN.

Программа группы АНТИТЕЛА длилась около двух с половиной часов. Музыканты презентовали новый альбом Hello. Кроме уже известных хитов TDME, Верила, Лови момент, LEGO, группа исполнила и другие песни с новой пластинки, а также сыграл хиты с предыдущих альбомов.

«Историческое для нас событие. Это табуны муравьев по телу от стадионного хора, когда вместе с тобой люди поют песни. Это невероятное осознание того, что для этих десятков тысяч людей наша музыка имеет значение и занимает важное место в жизни. Я видел очень много семей с малышами на трибунах, я видел детей и подростков, которые пели слова всех песен. Полконцерта фан-зона и трибуны неистово танцевали и прыгали. Иногда я даже переживал за безопасность».

Мы еще раз убедились, что для тысяч людей АНТИТЕЛА  больше чем музыка» поделился впечатлениями Тарас Тополя.

Напомним, стадионный тур в поддержку альбома Hello состоится в пяти городах Украины. Почувствовать атмосферу концертного шоу совсем скоро смогут зрители таких городов: 7 июня в Харькове, 15 июня в Полтаве, на День Независимости в Одессе и 17 ноября в Киеве.

Новости по теме