Безопасное приобретение подержанных вещей на BOO!ua

Безопасное приобретение подержанных вещей на BOO!ua

Как сделать удачную покупку и не нарваться на мошенников — читайте дальше.

Поделиться:

Начало

В январе 2018 года команда стартовала с первой версии сайта по адресу booshop.com.ua. С тех пор успешно обработано 35 тысяч заказов. Через сайт прошло более 70 тысяч товаров.

С января 2018 года у нас появились первые клиенты. С того момента все растет и оптимизируется, мы опережаем конкурентов. Динамика положительная, а сегодняшние достижения — лишь фундамент для будущего, — CEO проекта, Вадим Федорчук.

 

Забота

boo.ua — маркетплейс подержанных товаров. Отличие от сайтов бесплатных объявлений в том, что компания не сотрудничает с частными лицами. Это помогает обезопасить покупателей от мошенничества. Также предложения проходят проверку на безопасность в базе МВД Украины.

Бу Юэй сопровождает покупателя от заказа до сделки с продавцом. Специалисты предоставляют консультации и помогают подобрать удобный способ получения товара. Это забота.

 

Удобство

Цель Бу Юэй — удовлетворение потребностей в качественных и доступных товарах.

Внедрение инноваций и автоматизация — один из векторов развития проекта. Есть два телеграмм-канала с техникой и ювелирными украшениями. Товары попадают в канал одновременно с публикацией на сайте.

Удобный инструмент для поиска необходимых вещей — BOOUAbot (Бу-бот). Указав критерии поиска, пользователь получает уведомления о появлении товаров в виде сообщений. Робот подсказывает, какие шаги делать для нахождения товара и общается с посетителями в дружественной форме. Бу-бот фильтрует предложения по цене, городу и брендом, делая поиск еще удобнее.

Бу Юэй может искать для вас товары под заказ. Для этого на сайте нужно заполнить заявку, нажав кнопку «Заказать товар». За поиск доплачивать не нужно.

 

Интересности

В социальных сетях Бу Юэй проводит конкурсы, играет с посетителями в игры. Публикует развлекательную и познавательную информацию, например:

— как выбрать телевизор,

— на что обратить внимание при покупке подержанного ноутбука,

— как выбрать украшения для зимней поры года.

Такие и другие интересности вы найдете на сайте и в социальных сетях Бу Юэй.

На сайте ежемесячно публикуются условия акций и скидок.

 

Будущее

В планах — расширять ассортимент бытовой техники, одежды, электроники. Разместить на boo.ua такие разделы как «Мебель» и «Автомобильные аксессуары».

Команда проекта уверена — мир не должен быть одноразовым. Экологическая миссия — уменьшить производство новых вещей, которые с выгодой для бюджета, можно заменить качественными б/у товарами.

Новости по теме