Black Friday 2018: Пиковые скидки до -90% на брендовые товары от Kasta

Black Friday 2018: Пиковые скидки до -90% на брендовые товары от Kasta

23 ноября ожидается пиковое снижение цен.

Поделиться:

Сезон распродаж Black Friday на Kasta.ua стартовал еще 19 ноября, а 23 ноября ожидается пиковое снижение цен до -90%, поэтому готовьтесь к большому шопингу.

Black Friday становится доброй традицией, ведь Kasta уже в 6-й раз устраивает праздник для своих клиентов.

В компании утверждают: «Черная пятница однозначно прижилась в Украине, ее знают и ждут сезон самых больших скидок. Поэтому сейчас нет нужды концентрироваться на предыстории прадника и его популяризации в Украине, гораздо важнее обеспечить максимальные скидки от минимальных цен за год».

Команда Kasta подчеркивает, что если и говорить о повышении популярности мероприятия, то оно более необходимо в отдаленных уголках Украины, которые не имеют такого доступа к качественным товарам как жители столицы. Для регионов Черная пятница и онлайн-покупки дают шансы купить все необходимое независимо от географии.

Символом БФ-2018 на Kasta стала простая коробка для посылок, такая же, в какой ежемесячно получают свои заказы сотни тысяч клиентов, а также слоган #розпакуй, все что ты давно хотел, а доставку обеспечит Kasta.

Но не ассортиментом единым! Пакет дополнительных сервисов поможет делать покупки еще удобнее.

1. Появилась возможность подписаться на любимый бренд и получать уведомления о начале скидок.

2. В каждой акции ищите товары со скидкой до 90%, а в нужный момент успейте купить первыми.

3. 70% продаж на Kasta.ua оформляются через смартфоны, поэтому было разработано мобильное приложение. Загрузив его, клиенты получают возможность на 15 минут раньше стать участниками акций.

4. Расчеты картой Visa дают скидку 5% на каждую транзакцию и 20% скидку на каждую пятую операцию на Kasta.

5. Товар можно посмотреть в одном из 99 отделений KastaPost, которые есть во всех регионах нашей страны.

6. Возврат средств в случае отмены покупки производится за 3 минуты без каких-либо бюрократических процедур. Миссия компании Kasta - постоянно удивлять клиентов, внедряя инновации и делать онлайн шопинг удобнее, дешевле и быстрее.

Новости по теме