Брэд Питт поставил Анджелине Джоли ультиматум и требует денег

За что Брэд Питт требует денег у Анджелины Джоли
GettyImages

У голливудского красавца лопнуло терпение.

Поделиться:

В браке Брэд Питт и Анджелина Джоли прожили только 2 года, а вот процесс развода длится почти 3. Бывшие любовники уже официально не являются мужем и женой, но до сих пор не могут прийти к согласию в вопросах финансов и опеки над их детьми.

Как сообщили представители актера иностранным СМИ, тормозит процесс Анджелина. Еще в апреле им якобы удалось найти компромисс. Джоли обязалась позволить Питту видеться с детьми через день: минимум 4 часа в дни обучения и 12 — в выходные. Однако актриса до сих пор не подписала документов, которые бы в конце концов поставили точку в этом и ряде других вопросов.

На днях в британском издании The Sun появилась информация об ультиматуме, который Брэд планирует поставить бывшей жене. Источник сообщает, что по просьбе актера его адвокаты обратятся в суд с требованием назначить дату подписания документов. Если Анджелина не отреагирует по истечению указанного срока, она будет обязана заплатили немалый штраф.

«Брэд был очень терпелив в течение всего процесса. Но теперь с него хватит, он дошел до предела, — рассказывает западному изданию инсайдер. — Он устал от того, что Анджелина постоянно откладывает процесс развода, который является для него очень болезненным. Ему кажется, что для нее это просто своеобразная игра».

Больше о разводе голливудской пары узнаешь из видео:

Все последние новости про Анджелину Джоли и Брэда Питта:

1. 13-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли готовится к смене пола (видео)

2. Брэд Питт пишет книгу, в которой рассекретит настоящие отношения с Джоли

3. Брэд Питт и Анджелина Джоли впервые вышли вместе на публику после развода

4. Изысканная Анджелина Джоли посетила премьеру фильма вместе с детьми

Новости по теме