Бритни Спирс впервые за долгое время показала детей (фото)

Бритни Спирс поделилась редкими кадрами с сыновьями | Звездная жизнь | 1+1
gettyimages.com

Они заметно подросли.

Поделиться:

37-летняя американская певица Бритни Спирс, которая недавно порадовала фанатов совместным выходом с молодым бойфрендом, продолжает делится личными снимками. На своей странице в Instagram звезда опубликовала редкий снимок с сыновьями — 13-летним Шоном и 12-летний Джейденом.

Звездная мама отлично провела время с детьми в Диснейленде. В комментарии к фото Бритни отметила, что ее сыновья не очень любят фотографироваться, но в этот раз решили сделали исключение.

Фото: @britneyspears

«Прекрасное время в Диснейленде. Мои мальчики теперь взрослые, и им не нравится, когда их фотографируют, поэтому я просто в восторге от того, что они сказали: «Конечно». Такое прекрасное место!» — пишет певица.

Из фотографий видно, как дети артистки заметно подросли. Для семейного выхода Спирс нарядилась в желтый сарафан с трендовым цветочным принтом, который дополнила босоножками на соломенной танкетке и непринужденной прической.

Напоминаем, что Бритни Спирс осталась в плохих отношениях с экс-мужем, отцом Шона и Джейдена Кевином Федерлайном. Бывшие супруги долгое время боролись за опеку над детьми. Певица проиграла суд, и ее сыновья остались с отцом. Уже в течение 10 лет Бритни платит Кевину алименты на детей. Похоже, исполнительница уже смирилась с ситуацией и наслаждается совместно проведенным временем с детьми. Больше о сложном разводе артистки узнавай в видео:

Читай еще несколько новостей о любимой певице:

1. Бритни Спирс показала шпагат в воздухе (фото)

2. Бритни Спирс похвасталась отдыхом с красавцем, мышцы которого сводят с ума

3. Бритни Спирс в бикини села на шпагат и походила на руках (вдохновляющее видео)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме