"Это было решение обоих", — Никита Добрынин и Даша Квиткова разошлись

Никита Добрынин и Даша Квиткова разошлись: подробности
instagram/kvittkova

Известная пара больше не живет вместе.

Поделиться:

Блогер Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин уже пятый год находятся в отношениях. За парой всегда охотно наблюдают миллионы поклонников на их страницах в соцсетях. В 2020 году они сыграли свадьбу. Впоследствии у них родился сын Лев и прошла церемония венчания. В соцсетях супруги демонстрировали семейную идиллию, изредка говорили, что у них случаются ссоры, как у любой пары, однако их разрыва не ожидали никто. В программе "Экзамен с Машей Ефросининой" Даша рассказала, что они разъехались с мужем. Она первая вышла на разговор о расставании, а Никита ее поддержал. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова объявила о большом сольном концерте в Киеве

Как объяснила Даша, проблемы в отношениях начались еще до полномасштабного вторжения. Пара все равно хотела быть вместе, поэтому обвенчалась и даже планировала иметь второго ребенка. Впрочем, отношения не наладились, поэтому они уже не живут вместе.

"Это было решение обоих, но первой на разговор вышла я... Мы были вместе 24/7. Мы просто в какой-то момент поняли, что, во-первых, мы очень насытились друг другом. Во-вторых, у нас разная скорость. Я лечу впереди планеты, а он более плавный. На этом фоне мы морально друг друга задушили. Я много работаю и уделяю этому много времени. Ему это не нравилось. Я разрывалась между работой, сыном и мужем. У нас была "игра", кто кого больше уколет... Очень много слез и разговоров. Любовь не прошла. Я его люблю и он меня любит, но это те отношения, где тебе больно", — рассказала Квиткова.

Телеведущий Никита Добрынин прокомментировал интервью жены в Instagram. Он подтвердил, что решение разойтись было совместным.

"Относительно интервью, которое вышло сегодня, могу лишь добавить, что быть сейчас отдельно - это наше общее решение. И это жизнь, ничего критического не произошло. Верю, что этот этап мы сможем пройти достойно".

Также Даша отметила, что они с мужем посещают психолога, чтобы решить свои проблемы и вместе воспитывать сына. Документы на развод будут подавать, когда будут в нормальном эмоциональном состоянии.

Новости по теме