Дакота Джонсон выбрала идеальный рождественский наряд (фото)

Дакота Джонсон выбрала идеальный рождественский наряд (фото) | Звездный стиль | 1+1
Фото: Getty Images

Удивительно атмосферный образ.

Поделиться:

На днях голливудская актриса Дакота Джонсон стала гостьей очередного выпуска сверхпопулярной американской передачи The Ellen Show. Переоценить такую возможность нельзя, ведь ведущая шоу Эллен Дедженерес – одна из самых влиятельных звезд современности. Поэтому каждый приглашенный старается произвести на нее и зрителей шоу как можно лучшее впечатление.

Так, звезда «50 оттенков серого» вполне справилась с этим заданием – в студию она пришла в удивительно стильном наряде. Более того, ее лук может стать источником вдохновения для тех, кто выбирает идеальный образ на праздники.

Фото: Кадр из передачи The Ellen Show

Дакота выбрала для себя черный твидовый костюм в красную клетку от бренда Alessandra Rich и дополнила его изящными босоножками на высоких каблуках. Добавила образу романтики простая и одновременно элегантная укладка морские волны.

Образ красавицы навевал мысли о Рождестве, поэтому актриса гармонично «влилась» в праздничную атмосферу, которая царила в студии Эллен.

Должны согласиться, наряд в таком стиле будет чудесным выбором на зимние праздники, ведь костюм удачно сочетает рождественские мотивы с элегантным кроем.

Фото: Alessandra Rich

Напомним, недавно украинский дизайнер Андре Тан в Париже представил свою коллекцию вечерних платьев. Поэтому, если ты в поисках идей для своего новогоднего образа, обязательно посмотри это видео:

Больше роскошных звездных образов найдешь по ссылке:

1.

2.

3.

4.

Новости по теме